Dina

А Вам на почту не приходят письма с предложением убить Путина за миллион $ и таким образом стать национальным героем, опубликовать сведения о дислокации российских войск??? А если ты не сделаешь хоть что-то из перечисленного, то ты фашист и террорист😳😳😳

−8
Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Поражаюсь их доводам, что до этого они жили "мирно"...

Dina

Ну, у них же не стреляли, стреляли по Донбассу, Луганску, а они делали вид, что ничего не происходит...а как их коснулось, то ...🖼и так далее в том же духе...

Сам Андерс'н

Ага, как у евреев- их Холокост холокостнее, чем у других

Dina

Вот-вот...я вот этого не понимаю....если ты против войны, то не делай это избирательно...

Сам Андерс'н

Тебя убивали, проклял всех спасаясь, потом сам производишь орудие убийства и продаешь другим, это ли не безумное двуличие?

Нурия Шагабиева

Нет , такого не было . Да я и не соглашусь никогда.

Николай

Скоро сайту капец закрывают иза таких нацистов

Dina

Они как с цепи сорвались...раньше сочувствовала...ну, война-это беда...а сейчас, насмотревшись, на ТАКИХ жалеть перестала....🖼

Николай

Вешать за такое уроды политиканы

Николай

Много политики между усобиц...

Виктор Конобрий

Эта укропропаганда приходит регулярно....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а как оплачиать будут и в какой сумме ))),

Dina

В $ пишут....и героем сделают)) посмертно...они почему-то думают, что к ВВ просто прообраться

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а предоставят мне ))- ему \\ политического убежища ??? у них или втихую как освольда завалят где то )))??

Николай Скороходов

..их надо вычислять и топить в сортире..

Dina

Это их пропаганда...в войну листовки бросали...теперь электронные письма

Николай Скороходов

..в окопах дефицит был бумаги .... солдаты благодарили немцев . бумага нужна была для подтирания..

Николай Скороходов

..для курева . политтрук газеты давал читать.

Николай Скороходов

..в детстве сами делали самокрутки с махоркой ..ю были умельцы ..минимум газеты . максимум табака . это ценилось ..

Na
Namik

Надеюсь, что такой герой найдется😁👍

Na
Namik

А тебе стоит сушить сухари. Следующей будет Молдова.

Na
Namik

Нет, Азербайджан в списке один из последних.

Олег Севостьянов

А кто прислал тот пидарас, согласны?

Dina

Согласна...)) конец письма прочтите.... Если ты ничего из перечисленных пунктов не хочешь сделать - считай ты такой же террорист / фашист, как и твоё российское правительство... Если ты не хочешь ничего поменять в своей стране, то твоя страна окончательно и безповоротно окажеться в жопе. Весь мир сейчас против России и помогает Украине. Задумайся, почему так?

Dina

Это письма конец...а ты дурак🖼

Ty
Tycя

Скорее такое приходит не Россиянам

Dina

Да) немцы листовки бросали, а нонче вон как

Господин Евгений Vирт

Где то я это уже слышал. 🖼

Господин Евгений Vирт

🖼и это при том что Германия уже поделила Россию на участки для своих крестьян а для пленных построила газовые камеры, крематории и институты проводившие эксперименты на живых людях. Мы им не нужны даже в качестве рабов

Dina

Я тоже об этом подумала...как листовки сбрасывали с самолётов

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Видимо не внушаю доверия ...🤫

Aлександр Кузьмин

лимон за такое дело - крайне мало

Aлександр Кузьмин

За жестянку на грудь только Матросов воюет .

Славко Сорванецкий)

Бред какой-то. Ни разу не видел.

Dina

🖼и так далее...письмо длинное...не пропускает

Славко Сорванецкий)

Видать яндекс и мейл.ру такую хрень отсеивает.

Dina

Может быть...оно у меня тоже в спам ушло

Владимир

Наивные чукотские хохлы...😂😂

Владимир

Фейки... Там целая контора их страгает...😂

Dina

Да...жёсткая...фиг поймёшь, кто прав, кто виноват...особенно тем, кто верит слепо интернету...

Владимир

А разве Россия когда-то была не права...?

Dina

Скажем так: слишком долго терпела

Владимир

Вот именно! Все знают как разбудить медведя, только потом не знают куда бежать...😂

Dina

Точно)) и фиг обратно загонишь))

Владимир

Чукча умный, чукча знает... Медведь шатун однако... 😂😂

Сергей Жайлубаев

А Вам приходят такие письма?

Сергей Жайлубаев

Можно задать Вам не скромный вопрос?

Сергей Жайлубаев

Вам сколько лет?

Сергей Жайлубаев

Теперь понятно почему мы нашли общий язык!

Сергей Жайлубаев

Как часто сюда заходите?

Dina

Когда как)) могу по нескольку дней не заходить)

Виктор

Значит я фашист и террорист

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 вот малохольные!..

Звезда Очей Твоих

😁 совсем придурки

Dina

Ну....там столько написано...мне было удивительно и неприятно такое читать

Звезда Очей Твоих

Хм... Это уж третью неделю продолжается. Я не читаю их галиматью

Борис Кадников

почте тоже надо работать

Борис Кадников

нам нужна сметь зеленского и его штаба желательно на виселице как самая болезненная 2о минут судорог и все до конца ощутимые

Dina

Это слишком лёгкое наказание

Андрей Ёлкин

убей хохла- спаси россию

Андрей Ёлкин

если в кране нет воды-воду выпили хохлы

Alex Sher

Мне боятца такое слать

Dina

🖼мне вот прислали