Ве
Весна

Почему так больно, когда наносят обиду? Почему болит у всех в разных местах? Чем определяется место дислокации боли?

Ответы
Нина Архипова

Вы вправе игнорировать то, что исходит от окружающих. Не берите, и оно пройдёт мимо. Всё идёт от головы. А болезни все от нервов. Поладьте с собой, выработайте уверенность в себе ("Всё будет хорошо, я сильная, я справлюсь!"), поставьте защиту от негатива ("Я это не беру, мне это не надо!") и будет Вам счастье! Короче, представьте, что боль эту Вы наносите себе сама и спросите себя: "А оно мне надо?" Запомните: обидеть нельзя, можно обидеться.

Ве
Весна

Спасибо

Нина Архипова

Пожалуйста.👋

Ве
Весна

🌞

В М

Если больно, когда вс упрекают в чем то, значит и ваша вина в этом есть. Если Вы не виноваты, скажите прямо об этом. И не грузите себя переживаниями. Нельзя других менять силой чрезмерной.

Валера Парамонов

чакрами на теле человека,а я их называю входами,полнотой или развитастью этих центров,к слову они контролируются самим человеком и боль можно исключить заменив на радость

Ве
Весна

Пока что ноет. Процесс пошёл. Обрыв. Радость есть, но заживает не сразу.

Валера Парамонов

нужно время немного около недели,необходимо исключить по возможности действие звуков(телевидение, смартфон,телефон,видео,музыка особенно громкая,реклама и тд)слушать тишины или её звуки,питаться овощами-фруктами-исключить мясо свинины и говядины-лучше употреблять рыбу,алкоголь-исключить вообще

Ве
Весна

Спасибо 🌞

Женя Я.

Потому что боль проявляется там, где есть органы, с ослабленным иммунитетом. Сердце чаще всего подвергается такой атаке болевых ощущений.

Андрей Захаров

В любом случае у каждого болит душа,а как сильно,и распределение боли зависит индивидуально от восприятия обиды.

Ве
Весна

Отчего, это зависит?

Андрей Захаров

Мы же все разные,нет одинаковых ситуаций,только похожие.Каждому же невозможно залезть в душу,в душу можно только насрать.Либо сделать человека счастливым.

Ве
Весна

Хм.

Палыч Просто

на дураков не обижаюсь..не держу просто возле себя..только на дистанции..телефонного разговора..и все

Ве
Весна

Обидеть могут лишь близкие

Палыч Просто

близкие обидят не созла..и тем более если это ПРАВДА..а на првду обижаться не зачем

Ве
Весна

Когда близкие унижают в свою пользу, они становятся чужими

Андрей Опалев

Ответ на это есть. Вы можете узнать. Вам стоит только руку протянуть. И прочитать.

Елена Стратийчук

Это называется гордость! Если поразмыслить. То не так все т страшно

Ве
Весна

🖼

Ве
Весна

🖼

Ве
Весна

🖼

Ро
Роберт

Красиво очень! Восторг!

Ве
Весна

Спасибо!

Александр Никифоров

Это место определяется вами самими, кто как воспринимает эту боль

Ве
Весна

Каким образом?

Александр Никифоров

Вы сами определяете - на какой орган произошла обида. Вы чувствуете этим органом. А главное - нельзя обижаться так как это грех

Марат Хизматуллин

Смотря чем наносят обиду. Если монтировкой то очень определяется!

Ал
Алексей

обидчикам выписываю направление к стоматологу, вот такой вот я

Олег Мицкевич

Неее, мне музыка ближе, а там по болячкам... Только и скачаешь...

Юрий Кривов

Если уважения нет, значит "они" слабину чувствуют...🤷‍♂️

Яду Хари

чувства-то разные бывают: грубые,тонкие и даже душа

Ben Gur

Да у меня тогда болит большой палец на левой ноге.

Аркадий Литвак

Смотря где у вас прячется обида,у иных в заднице...

Vasif Neymatov

а может это мы сами выбираем - где и какая боль???

Al
Ali

Мы привязались к человеческому сильно очень

Трезвый

Смотря чем наносить обиду и по какому месту

Ве
Весна

Поступками и словами.

Александр Игрицкий

Характером проблем у мамы во время родов.

Александр Игрицкий

Не, не из этих.

Ве
Весна

Из чьих?

Александр Игрицкий

Вы-то могли бы и догадаться: из хронических идиотов.

Ве
Весна

Ну будьте, если уж прижились

Александр Игрицкий

Мерси бочком!