Па
Павел

искусственный интелект вводят во все сферы в России, от обороны до медицины,ваше мнение?

−3
Ответы · страница 4
Ле
Лена

Мало информации, чтобы мнение высказать.

Па
Павел

Терминатор фильм фантастикой был,там тож ии в оборону внедрили результатом уничтожение планеты

Ле
Лена

Ну, для уничтожения человечества совсем не нужно столько усилий прилагать для создания искусственного интеллекта. Заразить несколько человек туляремией или ещё какой дрянью и всё.

Ле
Лена

Инфекционное заболевание, поражающее лимфоузлы, кишечник, лёгкие, головной мозг и др. Источниками инфекции являются грызуны: полевки, водяные крысы и домовые мыши, а также некоторые млекопитающие и определенные виды птиц. Смертность высокая. Но есть и похлеще - Сибирская язва, чума бубонная и др.

Па
Павел

Да вы эксперт ,учились или? самообразование

Ле
Лена

Мама врач была. Но я по ее стопам не пошла.

Не
Нелли

Значит рабочих станет меньше , печально .

Чеслава Дашкевич

Это не только в России ! и это правильно !

Чеслава Дашкевич

Я увы только интересуюсь а вывод должны делать учёные и те кто занимается этими исследованиями !

Татьяна Владимирская

на словах, на деле ничеог этого не будет

Па
Павел

)вы поняли о чем я ,у дыма должна быть причина

Татьяна Владимирская

скорее всего, она не та, которую пытаются декларировать))

Па
Павел

Вам музыка нравится?что слушаете?

Па
Павел

Конечно,через него щас слушаю atb и dj list

Татьяна Владимирская

ну вот гляньте мой плейлист, я там под тем же ником зарегана, что и тут, ТВ, новочеркасск, вот это я и слушаю на постоянной основе

Ирина Кондрашова

Опасная тенденция. Чрезвычайно опасная

Па
Павел

Они тож знают но лично я склоняюсь к тому что скоро всё закончиться

Ирина Кондрашова

Каким образом?

Па
Павел

В книге откровения написано,уверяю,это вам не горячий кирпич

Ирина Кондрашова

Запутанная книга

Олег Чернов

К этому ведёт прогресс. Это неизбежно.

Па
Павел

Терминатор смотрели?вдруг этот интелект поймет что он без людей сможет

Олег Чернов

Это далеко в будущем. Нам не достанется.

Па
Павел

Вы здравый анализ сделали))а насчет нас, Бог знает

Чеслава Дашкевич

Поддерживаю ! Хотя и не живу в России

Чеслава Дашкевич

Вы правильно меня помели 💋😁👋

Чеслава Дашкевич

Что было то было и нет ничего ! Люблю как любила 💋💋💋

Па
Павел

Вы сомной говорите?)или с собой в моем присутствии?

Чеслава Дашкевич

Выбирайте

Чеслава Дашкевич

Я то же !💋🙂👋

Татьяна

Бесполезно...умом Россию не понять...

Па
Павел

В Него верим как и в родину

Галина Алекс.

Неужели и вы....тот самый интеллект!?

Па
Павел

Ну да,смотрел конфиренцию вводят во все сферы

Па
Павел

Просто так столи президент и глава сбера бы распылялись?

Па
Павел

Вводить ии во все сферы срочно ,вы не смотрели эту конференцию?

Галина Алекс.

И как вы себе представляете? Про микрочипы только не надо!

Па
Павел

Я тг что слышал то и говорю ,для чего они говлрили об этлм?во всеуслышанье

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Говорят, что лучше, чем живой врач...

Па
Павел

Опасность не в диагности тела,а в том что у него прямой доступ к обороне страны туда входит ядерное оружие

Па
Павел

Терминатор посмотрите там тож ии был в обороне ,поджарил всю планету ,фильм вышел 38 лет назад когда ии был фантастикой

Вы про искусственный интеллект... Пришёл в поликлинику, записался к врачу,,, он,, выслушает, сделает анализ по вашим симптомам, назначит анализы., что сдать кровь, мочу, кал.... Потом их проверит и выпишет необходимые пилюли...

Не все, я иногда чищу... Золото слишком дорого и вызывающе... Мне достаточно серебряного браслета, пара колечек, цепочка... Ну и сережки в торжественные дни. 🤣

Евгений Антонюк

А обычный уже закончился в аптеках?

An
Antonius

Ну своего ведь Ноль вот и замещают!

Па
Павел

Терминатор фильм там тож ии в оборону ввели

An
Antonius

Пусть вводят это мир обречен так или иначе будет уничтожен!

Па
Павел

Но ии это сделает быстрее раз и вот Он Бог

An
Antonius

Как то фитолетово на этот мир он болен его не жалко!

Па
Павел

Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.

An
Antonius

Иисус для меня лично никто!

Ча
Чака

домедицина в России великолепная)

Ча
Чака

ой точно... ошибочка вышла... не домедицина, а недомедицина))

Станислав

Когда-то и письменность вводили.

Па
Павел

Там тож ии ввели в оборону,ии решил что люди угроза,всем арсеналом ядерного пальнул по земле,назван в фильме тот день судным

Ольга

Мы, в основном, дилетанты в этом.

Па
Павел

Мы интелект он интелект ,найдете общий язык

Ла
Лада

Не по тому пути развития пошли

Па
Павел

А у когото из святых читал что дьявол не может так ненавидеть как человек

Ла
Лада

Поэтому навеное он и старается через человека творить свои дела

Па
Павел

Много таин у Бога я и сам для себя тайна как дело рук Его,хотел сказать что дьявол капитулировать не может а потом передумал

Ла
Лада

Он тоже Боже созданье, создан нам для искушения, чтобы принципы на прочность проверять, осознавать, бороться и самих себя нам побеждать. Бывает рай,бывает ад.... Тут опечален,там ты рад... Нам неужели так дано...? Понять где верх, познавши дно...?

Ла
Лада

Алексей

Дерьмо. Когда-то это даст сбой.

Па
Павел

Я щас как раз терминатор смотрю ))👍

Алексей

Мне сегодня посоветовали Вод. удостоверение и талон регистрации перевести на телефон.. ни за что.

Андрей Берзенин

Нельзя противиться прогрессу.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не очень хорошее впечатление

Татьяна Ковалева (Павлова)

искусственный интеллект это компьютер по простому который может зависать и глючить, удобно но много отрицательных моментов т.д.

Па
Павел

Искуственный интелект называется!а не компьютер

Татьяна Тышкевич

Негативное. Его вводят везде.