Почему многие пропагандоны кремля обновление программы ЕС считают его распадом? Вы не когда не обновляли программы своего гаджита?
Кр
Красавчик
Ответы
Стас Васильев
Им за это монеты платят, а точнее кость с барского стола. Вот они быдлу и вкручиваю винты в уши с резьбой нарезанной кремлём... Придавать этому значение не стоит. Резьбу можно сорвать ни только в ушах, но и в мозгу.
Кр
Красавчик
У меня заглушки.
Стас Васильев
Ну чисто для поржать я слушаю.
Стас Васильев
Я мельком подсчитал потери Хохлов за три месяца со слов коношенкова. Кароче, вся земля и ещё соседняя галактика состоит чисто с Хохлов и ещё вопрос. Куда хохлы дели миллиард подбитых бандеро танкав и триллион другой подбитой российскими войсками другой бронетехники и потом по его словам вся Украина состояла из штабов и мест дислокации нациков. Сто миллионов штабов минимум уничтожено. Ок, прости, укроштабов))))
Кр
Красавчик
Ага.
Arsen Beisenov
(+18) Donatas — Обсуждай ( obsuzhday.com ) Ему объясните