Ле
Лена

А как вы думаете, нужна ли жертвенность в отношениях?

Ответы
Швард Бабиян

Ни в коем разе. Это очень тонкая грань и нужно будет быть постоянно, как канатоходец. Не сможете ни любить, ни мир посмотреть, ни себя раскрыть.Жертвенность от слова жертва. а другой по любому палач. Треугольник Карпмана. Если слышали.
,

Ма
Марта

Она всегда присутствует в отношениях. И тут сложно сказать кому она нужна больше.Ведь часто бывает, что она не понята и тогда наступает разочарование и безразличие к предмету ради которого идёшь на уступки (жертвы).

Та
Таня

По-моему женщина сразу же приносит себя в жертву покидая отчий дом где ее любили и лелеяли к мужу еще даже не зная что ее ожидает!

Игорь Шепотайлов

Ну!!! Секс будет точно!!!

Та
Таня

всегда будет

Игорь Шепотайлов

Так все!!!! Считай на главного коня и залезла!!

Та
Таня

😁

Игорь Шепотайлов

Дальше вырулит!

Сергей Владимирович

Жертвенность это сторонние наблюдатели придумали слово и явление. Бумагомараки и шелкопёры, бесово племя

Ал
Алик

добровольная жертвенность духовно-душевной энергии обязательна взаимно и только ... !!! 👍👍👍

Виктор Алексеенков

А так очень многие считают, между прочим,ну как без этого, когда любишь, уважаешь,заботишься...

Brown Sparrow

для идеальных отношений да, без вариантов. если для показухи то нет, не обязательно...

Натка М_Мак

Жертвенность - только в отношениях с гениями, с остальными достаточно уважения

Геннадий Коновалов

Нет, жертвенность нужна на службе Родине. Нормальным людям не нужны жертвы.

Юрий Юрий

Я думаю - нет. Чем больше жертвуешь, тем меньше тебя ценят и наглеют.

Anatolij Dridzo

Да, но больше, пожалуй, тому (или той) которому (й) приносят жертвы.

Луиза

только если она взаимная и не вредит психическому здоровью

Юрий

Не обязательно, можно обойтись элементарной честностью

Свиридов Михаил

Все чем то жертвуют,но когда любишь, это не заметно😉

Assa

Это не отношения, а доминирование одного над другим!

ვასო წილოსანი

Какой то мере да иначе не какой отношения не будет

Светлана Войцеховская

Служение другому -есть служение Богу (С.БабА)

Мария Я

Жертвенность нет,это приносит дисгармонию...

Николай Костров

Зачем, Для Чего ? ... Нужно, Понимать и Жить..

Светлана Локтева

она нежелательна,но......жертвенность есть