Зинаида Бадяева

Почему в Исламе - мужчина -видим ,а женщина -невидима ?Например ,в Туркмении наблюдала постоянно - муж идет впереди с гордо поднятой головой ,жена сзади его даже слегка сбоку- вся закутанная сверху до низу ( в 80-е годы и в парандже и без нее ) как -бы в тени мужа при 40 градусах в июле.При муже она и слова не вымолвит-ничего спросить ее нельзя.При Советской власти тогда у них все-равно процветало многоженство -4 жены,одна официальная ,остальные гражданские,каждая жила в отдельном жилье со своими детьми.

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

-таков ислам!--😛

С К.

Они и сейчас так живут, не афишируя. И не только в Туркмении.

Белый Ворон

неправда