Виктор Вялков

Любовь – это некая Универсальная энергия Жизни, выделяемая от соприкосновения двух объектов. На Земле создана Универсальная лаборатория ПриРоды для добычи этой энергии, и это взаимодействие двух Начал Великих – Мужского и Женского. Все учения и религии пытаются представить, как грех. Почему?

Ответы · страница 4
Владимир Деев

бред, одни противоречия, любовь бывает и не от прикосновении

Виктор Вялков

Бывает, так и есть. И что? Но, не появится свет, пока не замкнуть цепь.

Владимир Деев

но любовь бывает платоническая и духовная и цепь не надо замыкать

Виктор Вялков

Как это? Если не надо, значит любить только себя, но даже, чтобы в зеркале полюбить своё отражение, надо цепь замкнуть.

Владимир Деев

все сдаюсь тема не для меня

Nokelaynen Andrey

Чем прелюбодеяние отличается от любви (в данном вопросе)?

Виктор Вялков

В данном вопросе даже понятий таких нет. Скажу иначе. Два вида взаимодействия - двойственность - Свет и Тьма и Бином - Мужское-Женское. В первом случае, разделение одного, во втором соединение двух.

Nokelaynen Andrey

Извиняюсь, я отвечал на реплики предыдущих комментаторов. Лично я считаю, что бог - это любовь. А наши святоши называют сие прелюбодеянием, то есть грехом.

Людмила Савельева

спорный вопрос, брак и рождение детей - не грех, но - благо

Io
Ioan

любовь- это костер, пока не бросишь, палку- не возгорится

Ольга

от первого взаимодействия Адама , Евы и змея-искусителя

Виктор Вялков

Сразу наблюдателя поставили... 😄

Алия Лия

Любовь цветок, который попадается редко кому в руки...

Ирина Миронова

В Библии это описывается как грех,если с чужой женой.

Виктор Вялков

Первородный грех, Адам и Ева. Сама основа библии на этом стоит.

Ирина Миронова

Адам и Ева допустили не тот грех,о котором все говорят. Прочитайте первую книгу Ветхого завета-Бытие,там написано,в чём заключался их грех...

Виктор Вялков

Читал и много раз... Вы видите то, что видите... ради бога. И, честно говоря, мне наплевать, что написано в этом самом ветхом... Два вида взаимодействия - двойственность - Свет и Тьма и Бином - Мужское-Женское. В первом случае, разделение одного, во втором соединение двух. Я кроме всего, не только читать, но и мыслить умею.

Ирина Миронова

Они ослушались Бога и съели плод с дерева добра и зла,только это было им запретом...

Виктор Вялков

И что?.. Иногда хоть и мыслительный процесс включать надо...

Ирина Миронова

Вы не переживайте так, я думаю и размышляю и применяю полученные знания,так что у меня всё в порядке. Каждый человек имеет своё право выбора и мнение. И я считаю,что его надо уважать, а не тыкать как котёнка носом:мол,что мне не нравится,значит неправильно..

Александр Функ

грех прелюбодеяние а не любовь,плохо библию читали

Виктор Вялков

Честно достали, читали книгу по буквам и учат...

Тamara Ivandikova

тягомотина какая -то заученные фразы

Ants

грех не любовь а извращение ее в низменное чувство

Надежда =*=*=*=*=*=

Почему?... мне кажется для продолжения всего рода...

Анатолий Бабий

Да, любовь - это энергия которая движет Вселенную.

Ольга Елисеева

Чтоб предотвратить хаос и перенаселение планеты

Виктор Вялков

Главное найти причину, конечно. Стадо надо иногда и на убой вести...

Виктор Вялков

Почему уныло?.. Нет, я оптимист и на убой, точно, не пойду.

Ka
Katolikova.galina

это ни грех, это природа и от нее ни куда нидеться

Виктор Вялков

Я не против. Природа самодостаточна тем, что образ жизни на Земле, именно, основан на взаимодействии двух начал, а не света и тьмы.

Иван Вавилов

Что бы денежки тратили не на женщин, а на церковь.

Ирина Сметанская

Любовь-это дар Божий........прелюбодеяние-грех.......

Ирина Сметанская

Откуда черпаете сии познания???

Виктор Вялков

Из жизни. Я говорю, что это просто, как в выход в Интернет...

Ирина Сметанская

"Яросвет Воин Духа 777" ..........почитаю.........

Ирина Сметанская

Виктор Вялков

Лучше Код Бога и Человека. Там конкретика о настоящем. А Воин Духа - это только путь... мой путь со всеми ошибками и достижениями.

Людмила Фартусова

может быть всё от природы. а не создание божье...?

Виктор Вялков

А я о чём... Ма(ть) Три(х) Ца(рств) - Ма-Три-Ца.

Ирина Сметанская

Aidochka Covetova

Я даже не знаю я ещё ребёнок задавайте другому!

Андрей Голубев

это болезнь ,которую лечат постельным режимом

Сергей Кривошапка

О любви не говорить! Чтобы понять надо любить!

Виктор Вялков

Это законы физики, прежде всего.

Сергей Кривошапка

А как же фраза: "Любовь - есть Бог!" Никакой физики!

Виктор Вялков

Что такое бог? Если не объективная реальность для объекта, значит обман.

Сергей Кривошапка

Вам нужно попасть в предельно экстремальные условия! Возможно, Бог вам поможет выжить!

Виктор Вялков

Опять слова, ничем не обоснованные... Нечем думать?.. всё бог забрал?

Сергей Кривошапка

Можно вообще над этим не думать!