Виктор Вялков

Любовь – это некая Универсальная энергия Жизни, выделяемая от соприкосновения двух объектов. На Земле создана Универсальная лаборатория ПриРоды для добычи этой энергии, и это взаимодействие двух Начал Великих – Мужского и Женского. Все учения и религии пытаются представить, как грех. Почему?

Ответы · страница 5
Наталья Кирина

Интересно бы узнать,почему!А Вы знаете ответ?

Виктор Вялков

Разумеется. Не возникнет вопроса, если вопрос не имеет ответа. Хочу послушать, что думают...

Ирина Белова

православие не представляет любовь как грех

Виктор Вялков

Слава Православию. Вот только почему оно так за христианство цепляется... Скоро поймут...

Ирина Белова

о чем речь? православие благославляет людей иметь семью, если не выбираешь монашество, какие тут еще трактовки?

Виктор Вялков

Это традиция Древних Русов. Па-Ра, как танец Бога.

Виктор Вялков

В смысле?.. Вы ответили, и ответ, считаю прекрасен... Дальше уже лирика.

Ирина Белова

слава Богу - договорились!

Ма
Маргарита

Рождение детей-это не грех,религия не против

Виктор Вялков

Два вида взаимодействия - двойственность - Свет и Тьма и Бином - Мужское-Женское. В первом случае, разделение одного, во втором соединение двух.

Жанар Ахметкалиева

Не знаю. Мне кажется это нормальное явление

Виктор Вялков

Что со мной?.. что по жизни ловлю?..На дорожках непрожитых жизней,Для того лишь, чтоб крикнуть: Люблю!!!И наполнить мгновение песней.

Виктор Вялков

Потому что люблю и не бога, а ладушку свою... 😘

Виктор Вялков

А просто так разве нельзя? Вы ведь женщина, значит это нормально.

Людмила Житору

Очевидно, из истории изгнания людей из Рая!

Виктор Вялков

Выходит, что нет у человека шанса... вернуться в рай...

Людмила Житору

Очевидно.Грех уже совершен!

Виктор Изотов

Религию неправильно некоторые трактуют..

Виктор Изотов

Люди и писали..,исказить можно все..

Сергей Никитин

Бред. Замете .всякая тварь размножается .

Га Ага

не согласна с такой постановкой вопроса

Виктор Вялков

почему? поставь вопрос иначе, я не против.

Jana Sakhno

Из-за риска возникновения зависимости))

Виктор Вялков

🌹многое придётся человеку пересмотреть, или жизнь будет ставить перед фактом.

Jana Sakhno

Одно дополняет другое..или наоборот..это и есть гармония..либо отсутствие ее..и это и есть жизнь...

Лю
Любань

Чтобы в жизни был хоть какой-то порядок.

Лю
Любань

Да, нынче в мире творится бардак.

Наталя Мышуста

Они наверное не знают что такое любовь!

Виктор Вялков

🌹 нам бы не мешали... Два вида взаимодействия - двойственность - Свет и Тьма и Бином - Мужское-Женское. В первом случае, разделение одного, во втором соединение двух. Что нам говорит святое писание?..

Ма
Маргоша

Она и без соприкосновения выделяется!

Виктор Вялков

Создай волну на воде, не прикасаясь к воде. Любое выделение энергии - это некая реакуия двух реактивов

Ермек Башиев

Грех он вне брака. А так оно прекрасно

Виктор Вялков

Первородный грех - Адам и Ева.

Николай Иванович Томилов

Любовь основа ЖИЗНИ ! А у религий, с древности, множественных рангов, лишь ЛЖЕпонятия, то-бишь одурманивание, - для СВОЕГО СОБСТВЕННОГО добывания прожития НАХАЛЯВУ. А грех ЭТО из "другой ОПЕРЫ"...

Володя Шарафутдинов

А как же возлюби ближнего, по религии.

Виктор Вялков

Энергия нужна кому-то... по-видимому тому же богу.

Людмила Бородина

Нельзя путать любовь и прелюбодияние

Виктор Вялков

Скажу иначе, а то я устал уже, от однообразия мыслей... Два вида взаимодействия - двойственность - Свет и Тьма и Бином - Мужское-Женское. В первом случае, разделение одного, во втором соединение двух.

Любовь Походина

потому что лучше признать ее грехом

Любовь Походина

возможно потому что сами чувства вещи не материальны.....

Виктор Вялков

А почему я чувства воспринимаю, как объективную реальность?

Ольга Кобушко

а как же платоническая? и она бывает

Виктор Вялков

Скажу иначе... Два вида взаимодействия - двойственность - Свет и Тьма и Бином - Мужское-Женское. В первом случае, разделение одного, во втором соединение двух.

Фаина Самородова

Адам и Эва! Вот почему и откуда...... 🙂

Виктор Вялков

Согласен. Но представлено, как грех.

Фаина Самородова

Просто" Любовь", Бог планировал сделать по другому. Но Эва сделала по своему. Поэтому и грех.(не послушание) 🙂

Виктор Вялков

Слова, слова... слова рабов.

Антонина Бочарова

Это типа плюс и минус,как в физике

Виктор Вялков

Выражусь немного иначе... Два вида взаимодействия - двойственность - Свет и Тьма и Бином - Мужское-Женское. В первом случае, разделение одного, во втором соединение двух.

Роман Романович Аннаев

вопросы научитесь формулировать!

Виктор Вялков

Я умею. Вопросы формулирую так, чтобы не смогли на свой лад переделать. Люди чаще ищут не мысль в фразе, а за что можно зацепиться... попробуй.