Сам Андерс'н

Женщине довериться,это как на мине сидеть и играть домино?))))

Ответы
Осень

Главное сиди тихо и все время прислушивайся к ней, и не дергайся вправо , а тем более влево!)))) и будет тебе счастье!

Michael Lvovich Kunin

Ой ,как Вы правы. Сожжет и не улыбнется . Лучше не искать приключение на 5 точку

Галина Мазяркина

Только и нужно доверяться женщине, она никогда плохого не сделает.....

Лё
Лёля

Мужчинам свойственно рисковать. Они от опасности только кайфуют.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну это вы напрасно........... то же можно сказать и про мужчин

Татьяна Гордиладзе

А мужчине- это .. идти по минному полю, а подорваться на..))

Та
Татьяна

Что же вы всю жизнь около женщин третесь,если они такие?

Сам Андерс'н

Сам не хочу))

Станислав Бондаренко

Женщине - домино у умного, а при чём здесь баба.................

Va
Valentina

🙂не, не доверяйтесь, хотя и друзья разные бывают

Годяй Не

Как на бомбе- сидеть и стучать молотком по детонатору.

Ty
Tycя

Так если не вставать с нее и не ёрзать не рванет))))

Татьяна Тренина

Как это подходит и в доверии к мужчине!!

Сам Андерс'н

Вот и сидят на мине

Анатолий Мошкин

https://mtdata.ru/u24/photo5D9C/20897726080-0/original.gif#20897726080

Надежда Тихонова

Прааавильно,зависит от везения

Мария Кеменяш

👍☕🍰🍫💝

Га
Галина

Смотря кто и что преследует

Сам Андерс'н

А если нет времени смотреть?)

Га
Галина

Значит взорвешься

Сам Андерс'н

На мине или на даме?)

Га
Галина

Ну если вы женщин сравниваете с минами значит на женщине или рядом с нею

Кумис Ербалина

Никифоров Валерий

Верить ни кому нельзя .

Татьяна Тышкевич

Смотря какой женщине.:)

Во
Ворон

😀😀😀👍