Victor Molchansky

За 8 млн. безработных!
За 7 млн. наркоманов!
За 5 млн Получающих ниже МРОТ
За пенсионеров с пенсией 6100
За бензин по 45
За новые налоги
За коммунальные услуги больше пенсии.
За Платон
За 131олигархов миллиардеров.
За 23 миллиона за чертой бедности и полстраны бедных.
За ограбление китайцами Сибири и Дальнего Востока!

Ответы
Галина Александрова

Голосуйте за Грудинина! Он добавит все эти "прелести".

Victor Molchansky

Это для сильно умных.Средняя пенсия по Европе, где нет ни газа, ни нефти., ни других полезных ископаемых. Австрия - 90 тыс.рублей, Дания - 80, Финляндия - 46, Германия - 41, РОССИЯ - 8тыс. рублей В богатейшей стране мира. Кто даст ответ. Почему такая нищенская пенсия??? А вот и ответ: 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине Гос предприятий, фабрик и заводов убито 46, при Путине в 12 раз больше более 550-ти .
5.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
6. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит? Вот и пенсии, и зарплаты, и дороги, и дома, и больницы, и многое, многое другое.

Галина Александрова

Бегом в европрелести! И голосовать ни за кого не придётся!

Victor Molchansky

Русская поговорка: Тебе ссы в глаза, тебе всё божья роса.

Галина Александрова

Русская поговорка: там хорошо,где нас нет!

На
Наталья

Писатель фантаст. К тому же конченый пессимист.

На
Наталья

Угомонись, агитатор.

Victor Molchansky

Что, ответить не чем?

На
Наталья

Угомонись ,агитатор.

Мира Донна

есть чем ответить)), но если вы думать не хотите, а только статистику приводите, толку что-то отвечать нету

На
Наталья

Правильно!

Нелли Ушакова

За ВСЕ тебя "благодарю"! От Волги до Енисея..

Victor Molchansky

Не понял...

Нелли Ушакова

За -такую ситуацию в стране..

Victor Molchansky

Грудинин, всё изменит. Все на выборы.

Нелли Ушакова

Есть уверенность??

Victor Molchansky

100% - Это умный, опытный и один из лучших менеджеров России. У них команда умных людей и в этом правительстве есть честные люди.

Нелли Ушакова

Будем надеяться,верить и ждать,что победит РАЗУМ..И Человек ДЕЛА,а не болтун и сказочник.

Марта

не пиздите

Victor Molchansky

А чего с глупой говорить?

Марта

ясно дело , ума не хватает с такой говорить

Victor Molchansky

Ты для меня на уровне 5-ти класницы зомбированная клушка.

Марта

да мне пох...у меня без тебя всё норм