С К.

27 тысяч туристов страдают и теряют свои деньги потому что никак не могут посетить Грецию. А мы тут про пандемию говорим. Бесстрашные или обезбашенные у нас люди????

Ответы
Дэн

Вот до пандемии такого ажиотажа на поездки никогда не было. Видимо не интересно было, а сейчас квест а не отдых! Гораздо привлекательнее)

С К.

раньше кавитика не было. а сейчас, как в русской рулетки, можно подцепить, а может пронесет.....

Светлана Войцеховская

Из Нидерландов люди приезжают, из Швеции, из Афганистана, из Египта....Турции ....никто,говорят, там масок не носит и пандемии нет.

С К.

А наших не пустили почему-то!

Алекс Венцель

Ну, что нам до той Греции? Они там сами по пятьсот лет живут и ничего понять не могут, а что мы можем здесь в Одессе? М.Жванецкий

Алекс

согласен-что есть то есть.дороговато в Греции отдыхать.Турция намного комфортне и море теплее и историч мест больше.

Михаил Гехт

Греция имеет примерно тот же и меньший процент больных. То есть в России и Греции риск одинаковый, а море разное

С К.

😀😀😀

Николай Скороходов

..иногда думаешь . что ти в самом деле Сталин нужен ... и в то же время в ГУЛАГ загремишь по доносу.. завистника..

С К.

Да. Все чаще о нем вспоминаешь, глядя на всё ЭТО.

Николай Скороходов

...палка о двух концах ...мы дети 7-9 лет проходим мимо здания МГБ . они были почти во все мало мальских деревнях ... и шепотом говорим ... о вождях ни слова . расстреляют ..

С К.

И подняли какую страну!!!! А сейчас страх потеряли. Воры, предатели на предателе сидит и предателем погоняет!!!

Николай Скороходов

...и в те времена воровали и по крупному ... А предателей было не перечесть .. одна только армия Власов в один имиллион штыеоа=в .. а кроме нее еще сотни тысяч полицакв и пррислужников на оккупированных территориях..

ვასო წილოსანი

Не то не другое, у каждого свои проблемы достаточно и поэтому не думает о других..... тем более это взаимно ))))

С К.

🤔

Aleksandr Tarnovsky

У каждого свой "эверест". Вот только не все осознают, что путь туда порой не для всех желающих безопасен! )))

С К.

🤔

С. В.

Ну конечно, они там будут заразу перемалывать а потом в рф её, а мы из-за них должны куариться

Сам Андерс'н

Чача из белого тутовника прямо микстура

С К.

всякий есть, но чачу не делаем....

Сам Андерс'н

Зря, все лекарства на чаче!))

С К.

на спирте!!!!!

Сам Андерс'н

Чача тоже горит, а спирт черт знает из чего

Сергей Пучков

для вас поездка за границу-эпохальное событие!раз в 10 лет!а для них, быт-по пять раз в год!

С К.

у меня есть куда деньги девать.а на счет того, где я побывала, могу фото сбросить, когда до компа доберусь. сейчас в планшете, в нем нет фото. и заглавных букв нет. ничего нет!

Сергей Пучков

а я человек дела!переживаете -помогите!нет-хули об этом писать!я забочусь только о себе!

С К.

здесь общаются люди на разные темы. бесит- пропускайте!!!!

Сергей Пучков

полно людей ,заботящихся о всеобщем благе и переживающих за все и вся!но ни хуя делать не хотят,чтоб изменить что то!не люблю таких!

С К.

ну с чего вы взяли, что люди ничего не делают? многие здесь сидящих, работают и давольно на ответственных должностях. от них много что зависит... здесь люди просто общаются и вопросы не для решения проблемы, а для общения!

Виталий

нынче под маркой ковида все можно), разводить людей.. БЫДЛО! впрочем на то они и быдло)))

Валерий Журавлев

тупые - если ехать, то все бронировать за пару дней, сейчас по другому нельзя

Ми
Михаил

Скотская медицина во всём мире.Потому и люди страдают вечно,но не медики.

Иван Пантюхин

Нормальные люди , жизнь на пандемии не заканчивается , она продолжается !

С К.

у кого? кто лежит на кислороде?

Иван Пантюхин

Но не все же лежат на кислороде !

С К.

🤔

Александр Паук

... а это для поддержания растущей статистики заболевания и смертности.

С К.

Точно!

Алексей Голофаст

В России всегда так было... Пока гром не грянет мужик не пепекрестится

Надежда

Охота хуже неволи-Одно слово Греция на подвиг зовёт...Обезбашенность

С К.

😀😀😀

Надежда

😊💥

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что там делать -в греции -!! меня например вобще загранку не тянет !!

С К.

вы не в числе27- и тысяч туристов?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет - уверяю вас ))

С К.

а они страдают без греции.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ужас -наверняка это такие же россияне как те что ломанулись в течении 10 лет из украины )) такие жы выродки и мрази с офшорами и 2 ным гражданством !!

Ростислав Туманский

От чего страдают туристы и каким образом они теряют свои деньги?

С К.

заплатили за туры, а поехать не получилось!

Ростислав Туманский

1 - нужно заранее узнавать о возможности поездки, 2 - подписывать договор о возврате денег в случае форс-мажора, 3- мы ездим в Египет, Турцию, Грецию и все нормально.

С К.

ну... им, возможно, попались не чистоплотные тур агенты.

Ростислав Туманский

Поэтому и нужно оговаривать все заранее и,желательно, письменно.

С К.

не один, не два, а 27 тысяч туристов!!!!!!!!!!!!!

Ростислав Туманский

Протупили...

С К.

наверное горячие были туры. народ любит халяву....

Александр Соколов

Дур дом. Запреты такие а полёты разрешили. Ну пусть везут заразу.

С К.

и не говорите.