Татьяна Мальцева

Ночью кто-то ходит и чем-то гремит,может это домовой .Что делать?

Ответы
Николай Серегин

Попробуйте поговорить с ним.Это души,которых после смерти не разобрали Эгрегоры,души домашних животных или маленьких детей,с ними можно поговорить...

Татьяна Мальцева

вы хотите,чтобы я ночью сама с собой разговаривала?

Николай Серегин

почему с собой? С домовым. Вот разговаривают же хозяйки со стиральными машинами или духовками и ничего...А тут живое существо.У нас тоже домовой живет,сереженька....Он даже на новую квартиру напросился, забрали его

Ирина Борзенко

поставьте тарелочку с молоком в укромный уголок,может перестанет

Ирина Борзенко

в каком доме Вы живете?

Татьяна Мальцева

Общежитие

Ирина Борзенко

тогда это соседи. Не стоит ставить молоко,прикормите-не отстанут

Татьяна Мальцева

нет не соседи,я слышу как гремит посуда или еще что-то,стоит открыть глаза-сразу тишина

Ирина Борзенко

Ну если кота нет,то домовой

Mars

может быть до вас кто то умер в этой квартире или ваш родственник ?

Михаил Смышляев

Домовой не живет без хозяина -мужчины дома. Он - его отражение.

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ: "Домовой" https://www.proza.ru/2011/11/24/887

Лев Дувидович Перкис

Спать и не бояться, домовые своих не обижают.

Александр Ансан알렉산더

По углам насыпь перец или стрючек перца

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вызывать охотников за приведениями..

Рома Агалик

пообщайтесь с ним а вдруг он добрый

Григорий Брагин

это вы сами себе ужас на гоняете

Галина Кустова

да , это правда . Вы знаете ? Перед тем , как умереть мужу , кто -то хлопал дверь в кухню. Да так сильно . Прибежим .....😱 Нет, всё на месте .. Потом хлебница стучала , как будто хлеб кто то хотел достать ...😳 И ..я осталась одна .😢 ..Вы знаете , мы такие тёмные , невоспитанные люди в этом отношении . 😊 Ничего не замечаем , не понимаем знаки судьбы .Прошло 10 лет .. Началось тоже самое . Погибла дочь . 😢 Будьте осторожны . Будьте осторожны в словах , я вам желаю только счастья . 💐 🤝

Greshnic Greshnic

а может супруг замёрззззз ?

Татьяна Мальцева

нет,я включаю свет-никого нету

Greshnic Greshnic

о как простите за шутку...

Александр Ермошкин

Дай ему водички попить...

Роман Одынец

это крышевой крышует

С.
Сергей .

да накрыло это тебя.

Татьяна Мальцева

не я одна слышу,сын тоже

С.
Сергей .

и его тоже накрывает,наследственность.

Андрей Юлитин

послать по батюшке!

Михаил Кузьмин

мужчину завести ...

Элен Ренбауэр Z

Погремите в ответ

Сергей Остёрский

Чем? Костями?

Элен Ренбауэр Z

Ну хоть ими😉

Br
Brutto

это я не боись😁

Ал
Алик

нанять охрану ...

Марина М

задобрить его