Ол
Ольга

интересно - если знаете-сколько стоит в вашем городе крещение, венчание, отпевание? у нас в Казахстане 2 храма бесплатно, за городом, в других местах очень бьёт по-карману

Ответы · страница 3
Рафаэль Гайнутдинов

Увы вера сейчас коммерческая....

Ол
Ольга

даа, вырубают цены на свечи и прочее-тип христианская страна....

Любовь

У нас на Урале тоже хорошо бьёт.

Ол
Ольга

ну ток не хочу и мне пофаре

Житель Планеты Земля

не знаю.

Ол
Ольга

и свечки.... мне не нравится это - когда тя потянет к богу - чувствовать что ктот на твой кошель нацелен

Житель Планеты Земля

я в церковь хожу только тогда, когда меня туда тянет. говорить с Богом можно в любом месте и в любое время.

Ол
Ольга

ту суперский, молодчинка, я твои ответы читала, и ток тебя запомнила, и ещё одну замечательную женщину - Есенин, Цветаева, Блок, я не космополит и время деньги, буду редко

Василиса

дорого

Василиса

а что поделать...так жизнь складьівается..ничего нет святого..

Ол
Ольга

дорогая милая и я не могу написать любимая, но вы любимы Богом и это счастье, я не сектанкта и кстати не замужем и зрелая женщина но, если вы спросите - как это- я отвечу, не замужем но и не одинока слава богу, думаю любовь всётки 1раз мож и нет