V-Враг Незалёжности - Z

Думаю в новой Конституции не хватает еще одного пункта : Запрет России субсидировать чужие государства за дружбу и лояльность.

Ответы · страница 4
Михаил Палаткин

Да нет,иногда дешевле обходится субсидировать

Нина Блинова

Очень актуально, надо было раньше предлогать.

V-Враг Незалёжности - Z

Еще бы одно - все церкви вынести за пределы населенных пунктов не ближе 10 км

Нина Блинова

Это перебор, верующие не поддержат.

V-Враг Незалёжности - Z

тогда сжечь все церкви и подобные заведения

V-Враг Незалёжности - Z

а было бы здорово.терпеть не могу эти членоподобные сооружения

Олег Таймасов

Субсидировать можно, покупать дружбу не надо)

Олег Таймасов

Тогда мы превратимся в американцев или каких-нибудь европейцев.

Михаил Цветаев

🖼

Александр Федченко

Этим никто не занимается из нынешней власти.

Фатима Фатима

а вы уверены, что субсидии по этим причинам?

Олег Кочетков

так все поступают,просто надо быть богаче

Klawdja Latishewa

Ну чего Вы до сих пор молчали? Я только ЗА!

Егор

Так всех друзей растерять не долко таки..

Анатолий Голиков

Это очень здорово. Я за это предложение.

V-Враг Незалёжности - Z

тут находятся и противники этого.

Анатолий Голиков

Они перепутали Россию с дойной коровой.

Пётр Ермаков

А как различить субсидии от инвестиций?

Пётр Ермаков

А инвестиции возвращаются в виде прибыли...

Любовь Золотарева

Мне тоже кажется, что все хорошо в меру.

Наталья Малышева

Это внешняя политика. Соображать надо

Наталья Малышева

А вы за войну,агрессию? Сами воевать пойдёте?

V-Враг Незалёжности - Z

Пойду если надо.Но не хочу чтобы их кормили за мой счет.Они должны на нас пахать,а не мы на них.

Наталья Малышева

Они вам тоже ничего не должны

V-Враг Незалёжности - Z

За то что мы Россия.А вы вижу интернационалистка-коммунистка

Наталья Малышева

Ни то,ни другое. Просто размышляю здраво . Да и без мании величия

Сергей Громов

....верно!....надо довнести поправочку....

Ростислав Туманский

А у России есть дружественные страны?

V-Враг Незалёжности - Z

А разве у России могут быть таковые? Есть которые за деньги клянутся в дружбе и тут же братаются с врагами России.
Кто больше кричит о преданности тот первый продаст.Что мы и видим начиная с августа 2008

Ростислав Туманский

А нефиг было выступать в роли террориста.

Николай Верниковский

хватит кормить ненадёжных друзей

V-Враг Незалёжности - Z

сыра нет.я вино пил с черешней)))не люблю вино с сыром.Лучше всего с виноградом🖼

Анна Сова

масло маслянное...виноград к вину..

V-Враг Незалёжности - Z

вы просто не пробовали.Вино Уни Блан (коньячный сорт) и дамский пальчик. Послевкусие шоколада

Анна Сова

да, наверно...я вино кубанское пила...в том году последняя родственница на Кубани умерла...а так вина привозили или передавали...

V-Враг Незалёжности - Z

это в октябре как раз вино поставил на осветление и решил попробовать...и вот такой сюжет получился

Олег

А России жрать за чужой счет??

V-Враг Незалёжности - Z

Только сейчас твоя бялоруссия у России постоянно клянчит то деньги,то нефть то газ,то доступ на российский рынок.Гнать их надо предателей

Олег

Потому что Твоя Блядская Россия,подгребла ссука,под себя ВСЕ!!!После развала Союза,А значит взяла на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!!Вот пусть и выкручивается.А не странно что Россия хочет объединения с "нищей Беларусью" аж Горячим на пятки ссыт!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Да не нужны нам попрошайки бялорусы.Пусть живут сами.А присоединение нужно заслужить.от вас дзяков незалЁжностью воняет.Были всегда предателями.Вы мне не интересны.Неудачник

Олег

Тебя в СССР НЕ БЫЛО.Потому такой тупой.Это ТЕБЕ не нужны.А Ты,не Россия.

V-Враг Незалёжности - Z

Ты по себе меришь.Жил я в СССР и образование получил и в бялорусской территории пришлось пожить узнать какой говенный народец.Я живу в России ,а незалёжный гондон.
Если ответишь,значит подтвердишь что ты гондон и унылое бялорусское говно!

Вика Родионова

Вот с этим частично согласна

Вл
Владимир

А с Чем Не согласна ?
Хотя бы Частично .

Мира Донна

конфискации там не хватает

Мира Донна

и там тоже, чтобы поправки к УК не делали))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Срочно вносите поправку!!!

Николай Верниковский

согласен