Юрий 🎧 💀 🤘

Хвалите бабы мужиков,за похвалу мужи готов достать луну средь облаков и пыль подместь в углу. ©️ А вы женщины хвалите своих мужчин?

Ответы
Алена Кульпина

если есть ьза что и ровно столько сколько вы хвалите женщин а вообще если что то делаете от души неждите вознаграждения если человек благодарен он сам скажет вам спасибо

Анна

Естественно. Ведь есть за что!! Иначе зачем бы я его выбрала. А сыновей сама же воспитала! Они у меня самые лучшие!

Юрий 🎧 💀 🤘

Умница)

Анна

Я знаю))) Мне это каждый день говорят лучшие мужчины))))

Юрий 🎧 💀 🤘

Очень рад за вас

Анна

🌹 спасибо

Юрий 🎧 💀 🤘

Всегда пожалуйста 🙂

Татьяна

Канеш...говорю"Хороший...хороший!"По голове глажу....потом зерак,подзатыльник!!!!! За что???? А не привыкай к ласкам!

Юрий 🎧 💀 🤘

А ласкать то надо! И почаще

Татьяна

Отож!

Юрий 🎧 💀 🤘

Отож!))

Irina Kokina

Это обязательно У мужчина обязательно должно быть признание его достижений , Поэтому хвалите мужчин чаще

Юрий 🎧 💀 🤘

так это к вам женщинам относится

Ольга Новикова

да нафиг эта луна и пыль я сама смету ты бабла принеси, ремонт сделай вот тогда возможно похвалю

Юрий 🎧 💀 🤘

Тут же в стихе не дословно сказано

Ольга Новикова

это че стих? ой извянки

Юрий 🎧 💀 🤘

да это стих,Все норм

Ольга Новикова

извини правда не поняла сначала

Юрий 🎧 💀 🤘

Извиняю хоть это и не я написал)

Зарина

я раз похвалила то он сказал что все про себя знает и что я на него психологически воздействую

Юрий 🎧 💀 🤘

А ты физически повоздействуй))

Lilija K.

Вот Так сидела пыль в углу и месяц плыл за облаками зажали бабы похвалу все мужиков они искали

Love Rice

Конечно,нужно подбадривать,мужчин еужно хвалить,вдохновлять,тогда они и луну могут достать

Юрий 🎧 💀 🤘

правильно

Selena O`neel

О да! Хвалила одного лет десять... Сбежал он к той, кто бьет посуду и грозит повесить! 😉

Юр
Юрий

Селена,Вы так пишете красиво☺

Selena O`neel

Пишу как есть 🙂 Так получается само 😉

Аринка

ага...одного уже захвалила,возомнил себя богом,предал,обобрал и обосрал..

Аринка

😁.ох ваша правда!!

Юрий 🎧 💀 🤘

Хорошего дня Вам! 🙂

Аринка

благодарю..

Юрий 🎧 💀 🤘

Всех благ

Аринка

взаимно..

Вв

Пыль в углу ещё можно оценить. А на хрена им Луна средь облаков??? 😱

Юрий 🎧 💀 🤘

Стих не мой, я его только немного по своему написал

Олеся Бережная

вы правы! Конечно хвалю!!! Мой муж на выходных мне завтраки готовит)))

Юрий 🎧 💀 🤘

И приносит в постель?

Олеся Бережная

нет) Мы втроем на кухне едим. Очень важно семьей кушать)))

Юрий 🎧 💀 🤘

Согласен, хорошо когда вся семья сидит за одним столом

Ол
Оля

Да. Неужели ты сам носки одел и свитер сам? Вот молодец.

Юрий 🎧 💀 🤘

Сын?

Ол
Оля

Ну да

Алёна

хвалим.а цель вопроса? самому не хватает похвалы?)))

Юрий 🎧 💀 🤘

Ничего страшного

Алёна

тоже так думаю))) меня редко хвалили с детства.привыкла..потребность практически отпала)))

Юрий 🎧 💀 🤘

Я имел ввиду ничего страшного, что некому хвалить- найду ещё кто будет меня хвалить))

Алёна

👍 😅

Юрий 🎧 💀 🤘

Ага))) 😉

Надежда Веселова

Конечно,а то деточка обидется и полочку не повесит

Анна Бурченко

пыль мы и сами подметем,облака без надобности....)))

Ольга Иванова

только этим приемом НЛП всю жизнь и пользуюсь

Леди Мила

нет, к похвале привыкает.. и ничего не делает.

Флавия Готлиб

ежесекундно))) обожаю счастливых мужчин

Любовь Долгих

да ток не подметает-корона мешает