Евгений Мотовилов

Как Вам кажется,верна ли теория Дарвина?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

🙊

Екатерина

верна....

Екатерина

В основе преобразования видов в природе лежат такие свойства организмов, как наследственность и изменчивость, а также постоянно происходящий в природе естественный отбор.

Евгений Мотовилов

Почему он сейчас не продолжает изменяться?

Екатерина

он изменяется..

Евгений Мотовилов

В раскопках находят кости возростом в 10000 лет. Это не малый срок?

Екатерина

не малый...

Нина Воронина

А ТО.....

Нина Воронина

ТОЛЬКО СЕЙЧАС В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ВСЁ ИДЕТ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ....