Вера

Через реку шла домой, Увязался Водяной. Мне представился, что мент, Оказался импотент. Ущипнул меня за грудь И сказал: "В счастливый путь!" Из - за наглости такой Получил под дых метлой. А ещё тут случай был - Леший в гости заходил. Настоящий, тьфу, дурдом - Всю облапал, а потом Зелье вылакал до дна. Коротала ночь одна. Про Кощея, что сказать? Не могу я, девки, врать! Лез под юбку паразит, Разорвал мой реквизит. Сам костлявый, очень злой. На фига мужик такой? А Иван совсем дурак! Я к нему и так, и сяк. Ухмыляется, сидит. А в штанах смотрю,торчит... Изловчилась, хвать его, А там нету ничего - Лишь бутылка и стакан! В общем, девочки, обман! Если дальше так пойдёт, Вымрет сказочный народ! Собирайтесь на шабаш, Будем брать на абордаж! Мой указ для вас таков: Ищем, бабы, мужиков?????????😄

Ответы
Сергей Чесноков

где же была ты родная . когда ввп на пресконферекнции на вопросы отвечал

Вера

😄

Сергей Чесноков

народ пишет . что двухяичковые турецкие яйца теперь в россее мужиков будут заменять для беременности житейской

Вера

😄

Марго Беккер

Мерси дорогаяЙ Ржу ни могу порадовала!🌹🌹🌹🌹🌹🍇

Вера

🤣🤣🤣🤣🤣 Хороший ЮМОР и 100 гр не надо, ТОЛЬКО ☕☕

Ан
Андрей

гимн 8 марта.все сваливаем в гаражи.нахрен.

Вера

🤣 Не боись и там найдём.

Ан
Андрей

обрыбитесь.салаты вон мухлюйте.🌷😉

Вера

🤣

Ан
Андрей

девки дошлый народ им что 8 что 23.надо салаты чего то готовить чего то зачем.потом рухнет все я умираю.вот на хрена тебе это надо.что значит на хрена праздник же.вот энергии то.

Al
Ali

мужики от баб устали … и в лес убежали

Вера

🤣👍🕳️

Марго Беккер

😆✌️😆✌️😆✌️😆✌️🍇🌹

Nikola Mahkov

-пора-сестра-пора!--✌️

Вова С Кошкой

Удачи, бабоньки!🎅🎄

Юрий Пономарёв

Да блин...проблема..

Вера

👍☕

Сергей Николаевич

Меня фиг найдете

Сергей Николаевич

С вареньем

Оксана Александровна

Каким ?

Сергей Николаевич

Дак понюхать надо

Оксана Александровна

Лучше на пробу

Вера

🤣

Николай Верниковский

удачи вам бабы.

Николай Верниковский

мы готовы.🖼

Вера

👏 Зовите в гости. 😁

Николай Верниковский

дети внуки приглашены. встретят с нами и разбегутся в свои кампании.

Вера

🪗🎸🎼

Владимир С

Наболело Вера?

Вера

Владимир! УЖЕ не болит. ВОЗРАСТ всё таки. Посмешить народ.😁😁😁😁😁

Владимир С

Да ладно Вера, ты же живой человек! Считайте, что поддержал вас!

Вера

ЧТО ТО И БЫЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ. Но старалась в чужие семьи не лезть.Уже будучи замужем нравился 1 человек,НООО дети и семья это СВЯТОЕ. Со временем всё прошло.

Владимир С

Согласен с вами! Можно чувства иметь долгое время не переступая мораль.

Вера

а ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ ИНТЕРНЕТ УВИДЕЛА ФОТО И СПОКОЙНЕНЬКО СТАЛО НА ДУШЕ.БЕЗРАЗЛИЧНО СОВСЕМ.

Владимир С

Ну у мужиков с этим труднее думаю.

Вера

😢

Serezha Tula Tula

🖼

Вера

🤣🕳️

Коля Ульянов

Молодец.

Вера

🕳️🕳️😄

Ваняя Иванов

чудно!:)

Характер- Не Подарок

😁😁😁

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Ва
Василий

нафига

Эл
Эльвира

🙂👍

Толя Попов

👍😁

Семен Отмахов

Ого