Община Владивост Ссср

ВЫ согласны с тем что поднятие цен это грабеж народа ?

Ответы · страница 3
Лариса

А кого ещё грабить?

Община Владивост Ссср

А вы что сами из семей королей что ли. При системе которую вы расхваливаете только 1% живет купаясь в роскощи а остальные их рабы 99% рабов в том числе и вы и вас это устраивает про таких как вы сказал лЕнин вот что «Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть револю­ционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.» вот вы из категории холопов и хамов

Лариса

То-есть, вы из другой категории? Но только что говорили о равенстве. Что у вас в голове? Советская методичка?

Община Владивост Ссср

Я предлагаю равенство а вы его отрицаете не я а вы переворачиваете у меня нет методичек я сам по себе просто пишу а знания у меня от опыта жизни у вас знаний неит потому что не т опыьа реальной жизни вы точно по методичке пишете ивсе время передергиваете и врете . С вами в разведку я бы не пошел и в карты играть не сел бы от таких людей как вы нужно держаться подальше . Так что прощайте я вас уже понял дальше нет смысла вести диалог

Лариса

Держитесь, вообще, подальше от состоятельных людей. Дружите с нищими. Тут они вам равны.

Община Владивост Ссср

Состоятельные люди такие же рабы как и все остальные они также платят дань хозяину отличие в том что они свои долги переправляют на рабов . НО в любой момент ваш хозяин это банкир может не дать вам кредит и он так сделает и вы окажетесь под забором туда вам и дорога неучи которые не знают счета

Мария Zаvоротько

В любой стране так

Община Владивост Ссср

Конечно в любой

Община Владивост Ссср

Менять систему на Общинную без товарно денежных воровских отношений другого выхода нет

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кто бы сомневался.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

экономический шаг

Ли
Лида

Нет! Время такое!

С. В.

ОН идёт уже 30 лет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

грабеж это НДС

Община Владивост Ссср

И ндс тоже грабеж

Мертвый Всадник

Это инфляция

Община Владивост Ссср

Это иностранное слово инфляция придумали что бы замаскировать обычный грабеж народа

~ Приют Русалки ~

Узаконенный

Ка-Валерчик Гузенко

Капыталызм!

Алиса Лиса

🤣очухался

Гульнара

Несомненно

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

На
Надежда

Согласна.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Сергей

согласны

Владимир Забродин

согласен

Василий Бубновский

Конечно

Елена Сергеевна

Конечно