А Не Скажу

"Ералаш" , наверно , все любили и смотрели каждый выпуск ..Мне больше всего запомнился такой сюжет : На приём к ветеринару приходит маленький школьник с рюкзачком за плечами ..На вопрос врача , что привело его к нему? Мальчик пожаловался , что у него собака неадекватно реагирует на его команды .. мальчик говорит ..она начинает скулить, прятаться под стул и писаться .. Затем он раскрывает рюкзак , вытаскивает из него крохотную собачку... чем вызывает смешливую иронию у доктора ..и на просьбу продемонстрировать реакцию собаки на команду , мальчик так гаркнул , что есть мочи : ЛЕЖАТЬ !!!!!! что уже описалась не только собачка ..но и сам доктор .😅🤦‍♀️

Ответы
Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Да, люблю сюжеты про нас, собак. Собака маленькая была, а вот для меня как раз такая интонация была бы оптимальной

Марина Матвиенко

Мы с мужем до сих пор вспоминаем, где девчонка говорит"Ну тебя за смертью посылать!"... Торт за минуту съели.

Александр Карпов

наберите на Ютубе Ералаш "Сумасшедший дом" или Ералаш "Сходил за хлебушком" это реально лучшие выпуски

Вадя С Хитровки

А не помните, как выпуск называется? Попробую поискать на сайте "Ералаша"

Вадя С Хитровки

Про мной упомянутый играл Михаил Светин

Вадя С Хитровки

Нервы, нервы, нервы

Вадя С Хитровки

Клёвое местечко

Вадя С Хитровки

Спящая красавица

Vитя@Zь

Да, там такое еще выражение лица было, после тихих нежных слов))))))

А Не Скажу

да ..забавная серия

Оленка

Я тоже больше всего запомнила это сюжет)))

Григ Лавриков

Мне тоже нравится этот эпизод!

Алекс Венцель

Да, помню такой сюжет...

Алексей Калиниченко

Помню, помню... Забавно

Михаил Мизеров

не, про кефир лучше....

А Не Скажу

кефир? чот не помню

Михаил Мизеров

Я тебе рубль дал? Дал.... За кефиром послал? Послал... Кефира не было? Небыло... Деньги! Какие деньги???

А Не Скажу

Супер .👏🤝

Sa
Sakuya

Помню эту серию)))))

Ка
Каедза

:)))

А Не Скажу

ниже в комментах есть ссылка на эту серию

Sa
Sakuya

О, спасибо) а то я здесь впервые, да еще с телефона...

Ка
Каедза

на работе случай был, бригадир так крикнул водителю экскаватора, что аж экскаватор заглох...

Sa
Sakuya

Хдддддд

Марго Беккер

😃🤣😃🤣😃🤷‍♂️

Александр Ревнивцев

ЖАЛЬ ГРАЧЕВСКОГО

Константин Нижников

Уходят таланты...

Серов

А Не Скажу

точно !!!!Спасибо!!!👏🤣🤦‍♀️😂

Серов

Обращайтесь, всегда рад помочь!❤️👍🌹

А Не Скажу

спасибо ...

Ал
Александр

Вл
Владимир

😀🥰👏

Leva Ruxkian

😂👍🌸

Николай Львов

Помню.

А Не Скажу

отлично ...

Елена Дробчак

😁🤝