Люблю Linux

За год службы в армии, пообщавшись с самыми легендарными представителями военной фауны-прапорщиками, я понял- что все их истории (или почти все) начинаются со слов: как то я ''нажрался''....; как то я спи@дил....; и как то я ''нажрался'' и спи@дил....

Ответы
Aлександр Кузьмин

В учебке мой взводный , прапорщик , не умел читать . Конспекты ему писали печатными буквами красной ручкой . Один хрен предложение у него начиналось в начале строки и в конце заканчивалось .

Люблю Linux

😲

Михаил Тымчук

Лично меня это давно уже не удивляет, за 26 лет службы в армии насмотрелся такого, что в цирке не смеюсь...

Люблю Linux

😁

Василий Куликов

все имущество армии принадлежит прапорщикам, но временно расположено на складах

Алексей

Как и у водителей, в основном, купили с ребятами водку, заехали на речку...

Group Holiday

Прапор или "Кусок" как его называют, это не профессия, это призвание! )))))

Куралай Бекишева

Ну наверно есть что то и познавательное! Там же не одни прапорщики......

Ирина Хавронина

должность такая - самоутверждаются вербально...наверное.

Ок
Оксана

Был у меня один @уй в роте... Не в роте, а во рту)))))

Катерина Sekret

Тогда почему вокруг так много их на гражданке?

Лязат Мадешева

какая разнообразие до безобразия!

Языческий Кот

както я сп"здил продал и нажрался

Люблю Linux

😁👍

Галина Кулёва

не с того начинают ,не слушайте ,

Ларен Ромашкова

веселуха в армии нашей))

V-Враг Незалёжности - Z

главное что не украл

Люблю Linux

😁

Михаил Подболотов

Не согласен

Дмитрий Жердев

знакомо :-)))

Анна Евсикова-Васюкова

отморозки.

Андрей Семиногов

не служил

Ев
Евгения

🤣🤣🤣

Люблю Linux

😁

Что Нужно.

😮 :?