Julia Schönknecht)

Под ценностью жизни, люди понимают удовольствие?

Ответы
Александр Мамедов

Деньги и вещи — тоже неплохо: они обеспечивают нам необходимый комфорт, позволяют развиваться и путешествовать. Хуже, если они определяют самооценку: у такого человека машина должна быть новее и дороже, чем у соседа, а дом — больше и ухоженнее. Притом, чем больше у вас денег, тем меньше радости принесет вам лишний миллион.
Погоня за деньгами часто вытесняет из жизни такие понятия, как уважение к другим, честность, сострадание. Их владелец превращается в чудовище.

Julia Schönknecht)

Сегодня вы христианин?

Александр Мамедов

если они определяют самооценку: у такого человека машина должна быть новее и дороже, чем у соседа, а дом — больше и ухоженнее

Александр Мамедов

Если бы Леонид Гозман, Ксения Анатольевна Собчак, которая называла маленьких плачущих, что, характерно, чужих детей – мелкими гаденышами, Алексей Навальный, чья дочь теперь будет учиться в престижном американском вузе за счет налогоплательщиков США, Алексей Венедиктов, Владимир Познер и другие официальные лица – взяли бы, да и продали свои квартиры, машины,

Александр Мамедов

Жена еврейского руководителя Сара Нетаньяху (бывшая уборщица и экс-штатный психолог в военной разведке "Аман", фигурант дела о коррупции, признана виновной в растрате сотен тысяч бюджетных шекелей; израильские СМИ называют её "надменной и вздорной бабёнкой", не отличающейся умом и зверски гнобящей домашнюю прислугу) возмутилась, что командир воздушного судна якобы не поприветствовал её на борту должным образом - она просто не расслышала, и стала в истерике ломиться в кабину пилотов. Чуть не дошло до аварийной посадки, ибо бешеная Сара - катастрофа. Перепуганный экипаж заперся в кабине. За 45 минут до посадки командир экипажа повторно поприветствовал чету Нетаньяху, акцентировав внимание на жене израильского премьера: "Желаем главе правительства и его супруге, госпоже Саре Нетаньяху, удачного визита!".

60-летняя Сара и не думала успокаиваться. Когда супруги сошли с самолёта в Киеве, торжественная встреча стартовала с трёх девушек в традиционных украинских нарядах, предложивших Биньямину и Саре Нетаньяху каравай хлеба и соль. Биньямин Бенционович, как полагается, отломил кусочек хлеба, обмакнул в соль, надкусил. После чего передал ломтик своей Сарочке. Та брезгливо осмотрела хлеб-соль и бросила его на землю.

Вячеслав Ульянов

🤨У каждого свой измеритель ценности☝️У большинства она бесценна☝️😜 Так как второй уже не будет. И это не все понимают☝️Такие, которые не ценят свою жизнь, относятся к ней с пренебрежением - как правило либо погибают, либо становятся колеками☝️😉 А с точки зрения чужой жизни - то она ничего не стоит: "умер Максим - ну и х... с ним☝️🤨

В М

Ценность жизни - это умение жить в данное время и радоваться жизни. Когда мы счастливы, обязательно кто-то прибьется и погреется. Не жалейте тепла.

Brown Sparrow

в основной массе, да. ведь их девиз: "бери от жизни всё", говорит сам за себя. в то время, как должно быть: " открой для себя жизнь"...

Anri Sovin

Да, удовольствие и стремиться к большему, меньше работать больше получать и быть рядом с родными, получая от них счастья

Julia Schönknecht)

Это хорошо

Anri Sovin

Наверное счастье, время проводить с близкими - это не только родные и радоваться этому

Julia Schönknecht)

Что и делаю!

Anri Sovin

На все удовольствия средства нужны, чем их больше, тем больше удовольствия и возможностей удовлетворить желания свои и близких

Julia Schönknecht)

Не обязательно!

Anri Sovin

можно жить и без средств и без удовольствия

Сергей Евдокимов

Под "...ценностью жизни..." КАЖДЫЙ понимает исключительно что-то - СВОЁ (не обязательно "удовольствие")!😎

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юля! В скобках стоит немецкое слово - ПРЕКРАСНЫЙ СЛУГА, или БАТРАК, А Вы какое отношение имеете к этому?"

Julia Schönknecht)

Это моя девичья фамилия.

Егор

Развитие и совершенствование духа и интелекта. Постижение тайн мироздания и человеческой души.

Gerrderoff Gerrder

Свобода, равенство, братство, но полное отсутствие демократии.

Natali Ник.

нормальные люди понимают здоровье... и УК также понимает)))

Александр Мамедов

Под ценностью жизни, мещане понимают удовольствие.

Julia Schönknecht)

Доброе утро , строитель коммунизма!

Александр Мамедов

Деньги и вещи — тоже неплохо: они обеспечивают нам необходимый комфорт, позволяют развиваться и путешествовать. Хуже, если они определяют самооценку: у такого человека машина должна быть новее и дороже, чем у соседа, а дом — больше и ухоженнее. Притом, чем больше у вас денег, тем меньше радости принесет вам лишний миллион.
Погоня за деньгами часто вытесняет из жизни такие понятия, как уважение к другим, честность, сострадание. Их владелец превращается в чудовище.

Александр Мамедов

Погоня за деньгами часто вытесняет из жизни такие понятия, как уважение к другим, честность, сострадание.

Julia Schönknecht)

Совершенно согласна! Знаете где я работаю?

Каменёк Олег

Если это так, то это весьма недалёкие люди...

Галина Мителкина

Понятия у всех разные до поры до времени...

Санбай Манибай

Это вторая позиция, первая уверованность!

Вера Сергеевна

Переходящее в удовлетворенность жизнью .

Светлана Войцеховская

Да, удовольствия, служению инстинктам....

Елена Куприянова

Пока не поймут ценность каждого дня!!!😂

Ал
Алик

да ,удовольствие от жизни ,просто жить ...

Жа
Жанна

Все работают живут во имя удовольствия

Julia Schönknecht)

Гедонисмус

Жа
Жанна

Не вдаваясь

Натка М_Мак

А надо страдать обязательно всю жизнь?