Ma
Mazikeen

Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж/любовник? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня норковая шуба? Была ли я на Кипре?

Ответы · страница 2
Семён Семёныч Горбунков

Была ли ты на Кипре?

Семён Семёныч Горбунков

Как печально... Я, кстати, тоже.😜

Семён Семёныч Горбунков

Так глядишь - и на целый чартер наберётся...😇

Александр Климов

Какое у тебя хобби?

Александр Климов

Это здорово. У меня одна знакомая начала на камнях рисовать. Я ей где не еду всегда плоские камни ищу.

Ma
Mazikeen

На камнях еще не пробывала

Александр Климов

Я даже точно не знаю, как там на них рисовать. Сам рисовать не умею, только срисовывать. Я занимаюсь другим - резьбой по дереву. Тут объем нужен и умение рисовать, и иногда не получается. Но учусь.

Ma
Mazikeen

Резьба это круто) 5 лет назад занималась