Анюта

Как там на Кипре , кто был?

Ответы
Эдуард Щиголев

Алла-Павлна Иванова,
По большой протекции
Раздобыв себе путёвку,
Побывала в Греции.

Побывала за границей,
Накупила всё подряд.
А чего там мелочиться?
Ведь недаром говорят:

А в Греции всё есть!

Расскажи нам, Алла-Павлна,
Как там в Греции дела?
И какие впечатленья
Ты оттуда привезла?

Правда то, что там Некрополь?
Правда, статуи стоят?
Много там всего такого,
Что недаром говорят?

А в Греции всё есть!

Не видала я Некрополь,
Да Парфенон, и Колизей…
А тем более Акрополь!
Не нужён мне их музей!

Там дешевые маслины,
Пальмы, фиги, виноград!
Всё, что хочешь в магазинах,
Ведь недаром говорят: А в Греции всё есть!
А в Греции всё есть!

Татьяна Андреева

В одном известном фильме : о чем она поет ? о том , что на луне хорошо ! с такой зарплатой везде хорошо ! Если у вас большие денежные возможности - то везде хорошо , тем более на Кипре

Михаил Демонтеров

Не был. Зато был в Ленинграде, Барнауле, Новороссийске, Ташкенте, Навои, Бухаре, Краснодаре, Термезе, Алма Ате, , Джалалабаде

Михаил Демонтеров

Нет жизнь так сложилась.

Анюта

ну тогда терпите, раз нет выхода

Михаил Демонтеров

Жизнь надо не терпеть, а просто жить.

Анюта

Удачи Вам и счастья!

Михаил Демонтеров

И вам удачи

Олег Борисович

В конце сентября, начало октября. Иначе жара. И людей много. Пафос Прекрасен! Исторически. Лимасол пляжами. Кипр - Супер!!!

Лю
Любовь

Не очень, если речь о море, посмотрите оно одно из первых по загрязнению нефтепродуктами и ртутью

Лю
Любовь

Добрый день)

V-Враг Незалёжности - Z

не был и не тянет вообще заграницу...у нас два моря рядом до одного 100 до другого 60..

Самый Средний Человек

море лаптевых и белингаузена ?

V-Враг Незалёжности - Z

Черное и Азовское

А*
Александр ***

Ну, у кого не хватает денег на ялту и крым,едут в Турцию и Грецию,только и всего.

Юрий Дударев

отлично там, было бы идеально если бы русские туда не ездили и не позорились...

Юрий Дударев

Свиньи все туристы.. Русские свиньи с рогами быков... Не бай бог свинье рога, а халупу барства.. Так говорят про наш народ в других странах.

Анюта

ну куда же нам русским деваться!

Юрий Дударев

Такой мы народ, алкаши, тунеядцы и хамы )))... Лично мне повезло мы с женой не особо похожи на русских, нас путают с итальянцами из-за одежды и стройности и мы тусуемся или с немцами или поляками, бельгийцами и америкосами.. тоже свиньи, если ты им делаешь замечание они успокаиваются и им стыдно.. Наш же пытается показать рога, очень часто, в конфликте с русскими все мои новые знакомые понимают что мы не разу не итальянцы, а довольно агрессивные русские, когда матом и на повышенных тонах, я разъясняю на пальцах очередному алкашу, что если он не убежит и не убегут его друзья в майках с Путиным то я попрыгаю у них на головах.

Анюта

ну нельзя так всех грести под одну гребенку, русские тоже разные, есть приличные и воспитанные люди и достаточно скромные, я знаю много таких семей, которые не подведут нашу русскую нацию, а она ведь у нас в крови, ну что поделаешь, а мне вот другие нации и культуры не понятны

Юрий Дударев

можно, потому что все оценивается по большинству. какое большинство такое мнение и о тебе и народе. Это нормально, так люди ориентируются в пространстве.

Alexander Rusetsky

Собираюсь..Говорят классно...Был только по работе, недолго..Понравилось..

Анюта

мне сказали, что там грязно

Alexander Rusetsky

Ерунда... Надо только место нормальное выбрать...Где песчаный пляж

Михаил

армия наша была и я ей горжусь. хотел бы гордиться за себя... лично....

Владимир

Вообщем так же как у нас , только лучше в десять раз !😂😂😂😂😂

Дамир

Хорошо! Пальмы, солнце, бананы... 👍 Только я там не был... ☹️

Щелин Серёга

солнце палит и вода соленая, замучаешься отмываться........

Бя
Бяшим

Не был еще, в следующем году планирую)))) В этом, в Крым))

Анюта

и мы тоже

Бя
Бяшим

В Крым?

Анюта

да

Бя
Бяшим

Оооо...я в Евпаторию)

Анна Самоходская

Пока не знаю) , в Греции классно, значит и там хорошо

Наталья Романова- Z

Так они не ответят... все там остались... на радостях

-Я Мойша, -Не Еврей.

Фигня .короче. бананы китайские. водка паленая

Анюта

ну это вообще не по теме

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну блин. не то попало. пардон.

Анюта

быват

Анюта

👍

Товарищ 87

Что именно интересует?Курорт,отель,покупки?

Анюта

Курорт

Товарищ 87

Айя Напа-молодежный,самый дорогой,рядом Протарас,Пафос-для пенсионеров,Ларнака-скорее не курорт,а просто большой (относительно) город с пляжем.

Анюта

Куда же лучше ехать?

Товарищ 87

В Айя-Напу.Но там не везде рядом пляж,до хорошего надо будет ехать немного на автобусе.

Алина Маринес

Смело езжайте, отдыхайте, там всё отлично!

0Лег Ткаченко

А, чурки, извините, турки

Валерий Копысов

Нормально. Но в Греции больше понравилось