Наталья Чумак

Как можно быстро получить Российское гражданство?

Ответы
Александр Sgibnev

внесением изменений в закон в 2014 году, определяющий порядок получения гражданства некоторые группы мигрантов получили право стать гражданином РФ по ускоренной процедуре. В законе 62-ФЗ » О гражданстве Российской Федерации» четко описаны данные категории лиц (дополнения, вступившие в силу 02.05.2014 — в 71-ФЗ по ссылке). Прежде всего, это касается тех мигрантов, которые свободно разговаривают на русском языке и постоянно живут в России. На ускоренную процедуру по новому закону могут рассчитывать иностранцы, чьи предки проживали во владениях Царской России или Советского Союза в пределах госграниц современной РФ.

Александр Sgibnev

Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 18 лет и обладающие дееспособностью, проживающие по виду на жительство в РФ вправе обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке, если указанные граждане и лица имеют сына или дочь, достигших возраста восемнадцати лет, являющихся гражданами ...

Александр Дубков

Никак. Там такие препоны, особенно для русских людей. Там ( в месте проживания) не отпускают, а сюда не принимают. Жидам у власти не нужен приток русского населения. Они уже в Сибири землю продают иностранцам в личное пользование. Так что ищите властного знакомого и деньги на взятку.

Владимир

У моего младшего зятя был из сейфа ( ! ) украден советский паспорт - 8 лет добивались Российского гражданства. Сейчас вроде проще - достаточно подтвердить, что Вы родились на территории СССР. Но до конца не уверен.

Анатолий Балаба

Сейчас по моему это делается через М. Ф. Ц. Через семь дней, все будет готово, это насколько мне известно, а там может еще какие другие есть юридические учреждения, которые этим занимаются.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Стать участником программы "соотечественники", потом получить разрешение на временное проживание, а как только вы его получили - сразу же подавать на гражданство минуя вид на жительство

Карнеги Холл

только граждане родившиеся до 1992 года .брак в россии и соединение с семьей в общем 3 года минимум......либо через коррупцию в уфмс...

Наталья Чумак

Спасибо за информацию!

Карнеги Холл

читайте закон об иммиграции.......

Aleksandrъ

Зачем это ? Чтоб преступность разводить в России . Статистика такова :70%преступности с ближнего востока !

Руслан Саркисян

Быстро? )) Ну ...быстро получил Жерар Депардье,а для нас смертных.) Есть упращенный вариант

Александр Волков

вас не поймешь то бежим и еще клянем кто остался. а теперь когда мы выжили опять лезете.

Наталья Чумак

Я ни куда не не бежала я казахстанка и там родилась, У меня другие обстоятельства.

Алексей Приходько

попробуйте программу переселения соотечественников или как носитель русского языка

Наталья Чумак

Спасибо

Алексей Приходько

не за что

Sergei Rodionov

Нужно сперва выйти из гражданства СССР . За 20 лет этого ни кто не сделал

Наталья Чумак

А как это сделать

Sergei Rodionov

Точнее сказать как вообще получить Российское гражданство. А заяем оно тебе?

Ли
Лида

По переселению, или иметь кровного родственника в России, или деньги!

Наталья Чумак

Есть родственник в Крыму и в Саратове.

Ли
Лида

Если только не двоюродные,а родные!

Наталья Чумак

Родные сын и сестра.

Ли
Лида

Это называется - воссоединение. Только здесь надо собрать кое какие документы,зарание сходить в миграционный центр. Там всё скажут.

Наталья Чумак

Спасибо вам за консультацию.

Ли
Лида

😊

Татьяна

Российское быстро...а вот казахское- вот где помучаться придется

Наталья Чумак

Да есть.

Татьяна

Воссоединение семьи . Слышали? Самый быстрый способ получить росгражданство

Наталья Чумак

Теперь я об этом знаю. Спасибо вам.

Татьяна

Удачи вам .

Наталья Чумак

И вам удачи.

Valeriy Karpov

жить в России,остальные пусть живут дома,не надо в Россию ехать

Valeriy Karpov

ну перед тогда, Казахстан сотрудничает с Россией от туда и нормально все

Дана

Потому что переходим на латиницу ?

Valeriy Karpov

может и так

Дана

Или то что хотят внедрить закон чтобы всё было на государственном языке

Valeriy Karpov

возможно

Лариса

Как Депардьё! За полчаса. Домой привезли российский паспорт.

Владимир Лебедев

В некоторых областях дают сразу, если оформите переселение.

Наталья Чумак

Надо в Саратовскую область

Вв

Точно! Наша область граничит с Казахстаном. Я слышал, что для русскоязычных получение гражданства происходит по упрощённой схеме.

Наталья Чумак

Спасибо вам за ответ.

Владимир Лебедев

http://grajdanstvo-ru.ru/programma-pereseleniya.html

Евгений Говорунов

написать письмо Путину с просьбой ! он так многим помог!

Счастливый

Если выйдите замуж за начальника паспортного стола..

Наталья Чумак

Спасибо за позитив.

Во
Волк

а зачем? Если в мыслях за РОССИЮ то уже являешся им