Legião Dos Sábios

Смысл можно найти во всем, даже в навозе. Разумеется, смысл навоза - удобрять почву, не говоря уже о том, что смысл жизни в обобщении всего того, что нас окружает и дает нам возможность это осмыслить, чтобы сделать жизнь лучше, используя навоз по назначению.

Ответы
Ли
Лизавета

Увязал таки Навоз и Смысл жизни ...👏

Цыганка Аза

Все относительно чего то.

Legião Dos Sábios

Одно вытекает из другого, например, дерьмо вытекает из человека.

Цыганка Аза

Втекает в землю, затем в растения, овощи и снова все повторится

Legião Dos Sábios

Вот, так и получается что питаемся мы все тем же дерьмом, но переработанным путем фотосинтеза. чтобы опять все задерьмить.

Наталья Калмыкова

а что это вы о навозе

Legião Dos Sábios

Сравнение жизни с навозом.

Наталья Калмыкова

разве это позвалительно

Legião Dos Sábios

Это и познавательно, и воспитательно, итд. Культура начинается с удобрения земли! Помните об этом!

Наталья Калмыкова

да земелюшке нужно удобрение но сравнивать с Жизнью😠 😠

Legião Dos Sábios

Изучите биохимический состав навоза и тех продуктов, которые вы потребляете в качестве пищи, чтобы ну уж не быть такими чистоплюями. Да, по сути, мы питаемся дерьмом, но, завернутое в этикетку или упаковку, за которое мы готовы платить... Знаете, даже честью. Вспомните проституток или взяточников!

Наталья Калмыкова

друг ты не прав но это твое мнение не нужно его навязывать

Nadegda Grafova

Во "закрутил".

Legião Dos Sábios

Так, раскрути, глупышка!

Nadegda Grafova

Да нет, я то как раз умница. А вот В Египте бы тебя казнили - Рамзес. Имя фараона Рамзес.

Legião Dos Sábios

собака лает, караван идет...

Nadegda Grafova

Унижая унижаешь себя

Legião Dos Sábios

О я вас унизил?! О простите меня, моя милейшая собака.

Тэта Тэта

!!!!!