*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

С счетчиками воды и газа лучше или без них лучше? Как? Почему? Объясните пожалуйста.

Ответы
Александр Колосов

Лучше с счетчиками, потому что ЖКХ людей дурят по- страшному. Доходит за воду в несколько раз больше насчитают. С газом проще. Я поставил счетчик, почти также вышло. У меня свой дом. За газ брали по 150 руб за 5 месяцев., а за 7 месяцев по 3200. А по счетчику летом 250 руб, а в зимние месяцы от 1500 до 4500 в январе, как самый холодный месяц на Кубани. И у меня не экономичный котел стоит. Итальянский экономичнее.

Екатерина П.

счетчики - это сколько сам потратил, столько и заплатил, а без них сколько в доме налили столько и раскидали на тех у кого счетчиков нет

Елена Crimea

По счетчику я плачу только за то, что действительно израсходовала, а не по каким-то выдуманным нормам. поэтому лучше.

Любовь Долгих

мне с ними лучше-знаю.потратила на себя и заплатила за себя у меня частный домик в квартирах-не знаю

Антуан Же

если вы потребляете газ к примеру больше чем на 5 т.р., то лучше счётчик не ставить

Алексей Заславский

ЛУЧШЕ СО СЧЕТЧИКОМ. ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО ВЫ САМИ МОЖЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ РАСХОД.

Владимир Колпаков

Счетчики должны быть , чтобы люди не обворовывали общество

Кот Макси

Газ - пофиг. Вода - если прописанных много, лучше счётчики.

Sergey Fomin

Лучше в землянке, в лесу, без паспорта.

Petroniy

без счетчика платишь за весь дом

Елена Серебрякова

хуже каждый месяц плата растет

Olga Gaidamaka

Лучше. А еще лучше в Тайге

Генадий Аргунов

экономия видна на глаз

Анатолий Безверхий

Сначала --да потом --НЕТ

Максим Исаев

Со счетчиками лучше...

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

спасибо

Максим Исаев

Без счетчика ты плотишь как за круглосуточное потребление..а со счетчиком только за потребленную..

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

понятно

Равшанбек Тураев

ОТ РАСХОДА ЗАВИСИТ

Алексей Кузнецов

Дешевле

Панченко Игорь

лучше

Фенька *****

без