Сlaus Morozow

Разрешение конфликта возможно способом переговорного процесса.
Он часто используется в семейной психотерапии. При этом необходимо:
- чтобы для обоих супругов это взаимодействии было значимым;
- чтобы оба супруга осознавали необходимость разрешения данной конфликтной ситуации;
- чтобы оба супруга были готовы к признанию права другого иметь такую позицию и интересы.Согласны?

Ответы
Алексей

Есть только одна вещь которые психология не поможет, а остальное ерунда в семейной жизни

Виталина

это в идеале

Сlaus Morozow

Так хотя бы надо к этому стремиться ...