Владимир Жданов

Кто-то задал вопрос, почему в общении много мата. Думается, что крепкое словцо особо мило безбожникам-интернационалистам,кому русский язык не родной.Матом строителей коммунизма стимулировал на подвиги во имя светлого будущего.Когда подвиги закончились,оказалось,что от строителей осталась кучка пенсионеров,от коммунизма - фуило на рыло всем и каждому.Но ничто не происходит бесследно.Мы остались с матом!!... Рыба - с головы...ок?

Ответы
Любовь Селезнева

да с матом общаются и сапожники и шофера и строители и многие студенты, верят или не верят в бога, это распущенность, неуважение ни к себе ни к окружающим. В отдельных случаях каждый из нас матюгнется- по делу, но чаще слышишь маты в речи за каждым словом- противно уху и совести...

Кот Колбасоход

божники кроют совсем не меньше. не надо тут на коммунизм, на безбожие валить. чуть больше 100 лет назад все поголовно были верующие и не коммунисты и чо? матом не крыли?

Oltaviro

Свалили вы все в одну кучу. Интернационалисты-то вам чем не угодили? К примеру русские интернационалисты, воевавшие в Испании?

Владимир Жданов

родной

Oltaviro

А вы уверены, что "испанцы" не использовали мат?

Владимир Жданов

не уверен

Oltaviro

И для чего все в одну кучу свалили?

Владимир Жданов

есть малость

Фархад Исмаилов

Мат в России был задолго до коммунистов. Как-то раз ученые откопали бересту 9 века, где один купец материл другого.

Владимир Жданов

да русские купцы все превзошли но и их урыли

Фархад Исмаилов

Бог с ними. Если бы они хоть немного думали о простом народе и заботились о нем, то народ бы их не урыл.

Владимир Жданов

может быть

Николай

Вы глубоко заблуждаетесь.Мат это выход эмоций.Не зря есть анекдот"не матерись сказал батюшка,а то е..ну кадилом"

Николай

Это показали последние выборы.Маловато дебилов,но есть

Владимир Жданов

они права знают

Николай

Прав без обязанностей не бывает

Владимир Жданов

да европа дала кой-кому права от своей толерантности.теперь ее,говорят,имеют

Николай

Так у них же икона,"Права человека",без обязанностей.Пусть живут,это их решение

Татьяна Костелова

Мой дорогой антикоммунист. Мат на русскую землю принесли не коммунисты, а татаро-монгольское иго

Владимир Жданов

кузя,привет!!

Татьяна Костелова

Я ему передам. Он дрыхнет.

Владимир Жданов

ла он в своем амплуа

Николай Милованов

Маразм на общественное обозрение... Союз попов и буржуазии порождают же такой бред!

Владимир Жданов

есть.немного

Владимир Соколов

Можно конечно с этим согласится, но действительность еще мрачнее.

Владимир Жданов

то гда вперед

Владимир Соколов

Идем, но движения вперед по состоянию на 21.02. 27 не выявлено.

Владимир Жданов

далеко глядишь

Владимир Соколов

Да надо бы поближе. 2017.

Руфина

нет ....у нас четвёртое поколение.. не ругаются.. имею в виду мужчин.

Владимир Жданов

матриархат

Руфина

может быть..

Руфина

доброго вечера..

Владимир Жданов

добрый вечер

Valera Kysainov

русские матом не ругаются они на нем разговаривают😀

Владимир Жданов

ридна мова

Людмила Макеева

Мат - это самая разрушительная энергетика для человека!!

Ирина

Возможно.Если Министр иностранных дел позволяет себе.

Ирина

А вообще,это бескультурье,недостаточная грамотность,традиции,безнаказанность... Противно,короче)

Ирина

😊

ІМ
Іван Миронов

РУЦКИЕ НЕ МАТЕРЯТСЯ.ОНИ МАТОМ ГЛАГОЛЯТ

Владимир Жданов

быват

Ирина Полушкина

Да Вы правы -рыба портится с головы.

Надежда Кудряшева

Да да а голова-то гнилая и осталась

Владимир Жданов

сексапльна

Надежда Кудряшева

Разборчива

Владимир Жданов

щеперильна

Владимир Жданов

смешлива

Раиса Роева

ДЛЯ СВЯЗКИ СЛОВ! НУЖНЫ МАТЫ!

Владимир Жданов

связуем

Елена Сударикова

Может не с теми общались

Владимир Жданов

быват

Елена Сударикова

Все-таки других больше, иначе страны не было бы. Все будет хорошо

Владимир Жданов

мы на горе всем буржуям...

Ernst

Kuljtura obscenija svjazana s ekonomikoj

Владимир Жданов

...идеологией...

Татьяна Майорова

ГНИЕТ

Мир Рахими

👍