Елпидифор Сидорович

Ну что....доигрались.....как в концлагере коды получаете...))))

Ответы
Fenix🇱🇹

Что за глупости выпишите , вы когда родились имели свидетельство о рождении там есть кол , потом паспорт с вашим личным кодом , почему вы там не возмущаетесь. Также вас привали много раз в жизни и прививка от гриппа тоже существовала . Ковид это тот же грипп , но со смертельным исходом, но вокруг неё столько домыслов и шумихи . В Союзе даже бы не пикнули, делали бы всем подряд и люди бы молчали .

Граф Пупыркин

В концлагере были НОМЕРКИ или бирки с номерками но чаще тату толи слова такого не было даже код

Жа
Жанна

У вас есть сотовый и номер, так что все кодировенны, есть банковская карта

Елпидифор Сидорович

Замечательно )))

Жа
Жанна

Мир диктует правила игр

Любовь

Ехидничать любой дурак может ! А что ты предлагаешь ? Ты ведь один из нас !

Любовь

Ты просто молодчина ! А я не могу сказать так о себе))))

Елпидифор Сидорович

Самый красивый я)))

Любовь

Спорный вопрос. Тебя не видно. Весь закутан.

Алик Лосев (Альфред)

да да я то честный..

Любовь

Вы оба --- хорошие !👍🤗

Пу
Путник

Ехидничать и критиковать легко. Вы можете что то реальное предложить?

Не
Нелли

Может это для того чтобы не заразились и не болели ковидом.

Елпидифор Сидорович

Прививка не гарантирует смерти от косида)))

Не
Нелли

Раньше так же ставили прививки и не гарантировали жизнь.

Natali Ник.

а вот сделали бы дружненько прививки и жили бы нормально...

Ир
Иринтер

Есть и другой вариант: умереть, не дождавшись кода.

Ир
Иринтер

Это не статистика. Ваши подсчёты не отражают реального положения дел. Статистику ведут больницы. А Вы занимаетесь не пойми чем. И главное, зачем?

Елпидифор Сидорович

Промолчу...

Ир
Иринтер

Ну хоть что-то разумное....

Елпидифор Сидорович

Прививайтесь....запускайте эту гадрсть в здоровый организм....

Ир
Иринтер

Здоровый организм справится с этой гадостью точно также, как и с другими. Вы же с детства тоже привиты от полиомиелита, туберкулёза, коклюша и т.д.

Га
Галина

мракобесы проклятые.💩 дикари, твари.

Эл
Эльвира

Пора самим создавать явки и пароли? )

Лина Войт

а ты типа не с нами? особенный что ли?

Светлана Войцеховская

Это ДА. Все прелести еще впереди. ....

Ал
Алла

В коцлагере были номера.

Aлександр Кузьмин

Я - нет ! А у тебя как ?

Анна

Глупое сравнение.

Елпидифор Сидорович

Прививка кстати не гарантирует, что вы не умрете от ковида)))

Анна

Не об этом речь. Кстати отсутствие прививки тоже ничего не гарантирует хорошего)))

Елпидифор Сидорович

Ну и зачем весь этот кипишь подняли???

Анна

Болеют люди, тяжело болеют и в множестве

Alisa Warshavsky

Абсолютный факт!!!

Се
Семён

Кто? Вы получаете?

Ал
Александр

А вы уже получили?

Леди Мила

то ли еще будет

Марат

Все правильно, борьба с ковидом.

Елпидифор Сидорович

Но вирус то не природный а искусственный

Марат

Вы наверное ведущий эпидемиолог России???

Елпидифор Сидорович

Вам же сказали что он искусственный

Марат

Это вы как ведущий эпидемиолог заявляете?

Владимир Март

Точно!