Виссарион

ЗІ СВЯТОМ БРАТТЯ! Ми разом зупинили російську орду і б’ємося до Перемоги - поки останній окупант не залишить нашу землю. Бо ми – українці, вільний та хоробрий народ!

–1
Ответы
Алла Аа

Даже не удивительно, что здесь только 2 кастрюльки нашлись - всего лишь 2 отклика на держмове.

Грыгорий Пантелеич

Американский кайот тебе брат. А я то думаю шо это вы тут вчера не выступали. Святкували.

Татьяна Тышкевич

Навзаєм! Перемога буде за нами! Відстоїм нашу свободу та незалежність! 🇺🇦

Алексей Агрицкий

Вы только в войне с мирным населением "перемогать" можете

Татьяна Тышкевич

О, плюнул. 😁. Боец невидимого фронта. 😅

Татьяна Тышкевич

Ещё один зомбик. 😁

Алексей Агрицкий

Ты не одна. Вас таких несколько

Татьяна Тышкевич

Конечно! 🤭. Да и вас таких не мало. 😁

Наталья Новикова

И чего же такой храбрый народ разбежался,кто в Польшу,кто в Германию?

Юрий Юрий

Придурок, скоро тебя посадят., или писать будешь на русском.

Не
Нелли

Воевать с детьми вы храбрые конечно.

Валерий Егов

И перевернулся на другой бок....

На
Наталия

Слава Украине!!!!! 💛💙💛💙💛💙

Алексей Агрицкий

В составе России!!

На
Наталия

А на фига нам рашка? Пусть превращается в болото, каким была раньше. Не долго осталось.

Св
Светлана_Светлана

Во во укро-фашисты оперились

«Луиzа Каzaти»

Кричали азовцы из Еленовки

Владимир Батухтин

я против войны

Кс
Ксения

🤝👍💙💛🇺🇦

Андрей Мацнев

Аминь! 😁

Виссарион

по большому счету вам никто не запрещает...пользуйтесь, чем хотите на своих болотах, главное не воняйте и не лезте в чужой дом

Андрей Мацнев

Так мы в чужой и не лезем, мы в своём порядок наводим и друзьям помогаем навести в своём))

Виссарион

вот именно потому вас и гонят везде ссаными тряпками...потому что все что вы спиздили когда то вы начинаете называть своим

Андрей Мацнев

Пока вижу, как жители Крыма и Донбасса ВАС выгнали))

Юрий Ласковец

ужо из херсона погнали. набираецца боевая часть из бывших украинцев

Иван Дьяков

😁