Александр Соловейчик

Анекдот : Босс говорит своему водителю :
- Слушай, что у тебя всё время физиономия такая кислая, чем не доволен то..??.. Зарплата 3000$ в месяц, всегда ты со мной, и в саунах, и в кабаках, и на корпоративных вечеринках даже.., на Канары каждый год летаешь отдыхать.., даже бабами своими с тобой делюсь по братски..Ты мне почти как компаньон..!!! Что не так то..??..
- Эхх...Вот и я думаю, Петрович...водителя бы нам с тобой нанять...!!!..😂👍

Ответы
Элианна Малиновская

Хиииииии, наглый! ))))

Светлана Науман

даааааааааааааа

Татьяна Тимофеева

😀 👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

......!

))))))++++))))))))

......!

)))

Лариса Семенова

Прикольно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂 👍

Любовь Ковалева

👌

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍