Марина Ермолаева

Как найти компаньона по интересу. ...общие путешествия, отдых где нибудь на даче ...?

Ответы · страница 5
Владимир Константинов

Берёшь?

Марина Ермолаева

Пить лучше дома .... Легче падать. ..

Рашит Валиев

Вдвоем?

Рашит Валиев

С такими глазами как на вашем фото страшновато.

Руслан Магзумов

О.КЕЙ!

Марина Ермолаева

Одни пишут с лопатой, уставших, у всех в глазах работа а если человеку с компаньоном веселее человек и сам отдыхает и для себя что делает? Если сидит в городе и не знает чем заняться.?

Владимир Самар

да

Марина Ермолаева

Что да .хотите быть компаньоном. Сезон закончен. Зима грядет.