Vi
Vikos

Кипр или Турция??? Хочу услышать отзывы побывавших в этих странах в до начала сезона (апрель-май)

Ответы
Aleksandrъ

Лучше на без дорожники,С России Иркутской области в Бурятию потом в Монголию ,Китай ,Казахстан И Россия Алтай и т.д .......вот это отдых и путешествие.....

Vi
Vikos

Нет, так не хочу

Миронов Николай

Турция! Но там и там, море 17 градусов в апреле! А сервис лучше в Турции!

Sasch Sob

Был в мае,погода была супер,но на след год в мае была паршивой

Vi
Vikos

Где?

Sasch Sob

В Кемере

Vi
Vikos

Спасибо)

Sasch Sob

А в сиде было ок

Юрий Астахов

был в 2007 г в Турции в Кемере в мае. Море нормальное, но скука...

Vi
Vikos

Спасибо, учту)

Анна Сова

люблю горы и море, Это Кавказ, Швейцария (озеро),, Франция....

Vi
Vikos

Море, только море

Анна Сова

погода хорошая , но не Турция,..... а Кипр нормально.

Vi
Vikos

На Кипр Айя Напа или Лимасол, Ларнака

Анна Сова

Я люблю Израиль и живу здесь. От добра добра не ищут. А по жизни много повидала...

Vi
Vikos

Куда ехать то именно в мае?

Анна Сова

посмотрите каталоги и что понравится....

Vi
Vikos

Спасибо)

Фердинанд Франц Иосифовович

Крит , а лучша Канары... а ещё лучше Мадейра

Vi
Vikos

Греция нет, были уже, а вот остальное да, но только далеко лктеть(((

Фердинанд Франц Иосифовович

Шутишь? Сингапур, Карибы - вот далеко

Vi
Vikos

У меня фобия (

Фердинанд Франц Иосифовович

с этого начинай, я вискарика пред полетом для храбрости принимаю грамм 100

Vi
Vikos

Не помогает, стремно и все, ( закрытое пространство

Фердинанд Франц Иосифовович

тогда каток и лыжи

Vi
Vikos

Не я летаю.... Это жесть... Меня всю дорогу успокаивпбт(

Виль Гусамов

что там делать то. лучше арабские эмираты

Vi
Vikos

Лучше, но дальше

Виль Гусамов

та хорошо относятся и все

Иля

В турции я был в бодруме сервис супер

Серёжа Бакланов

турция кипр китай ... езжай отдыхай

Vi
Vikos

Кипр

Ку
Кукулькан

а в Турции что интересного?

Vi
Vikos

Сама её знаю

Vi
Vikos

Не знаю

Лариса

Да особой разницы нет.)))))))

Vi
Vikos

По погоде или по качеству отдыха?

Лариса

Да одинаково и погода и обслуга и еда и солнце и люди.

Vi
Vikos

В Турции не была, вот думаю стоит ли? Дёшево там.... Есть что посмотреть то?

Лариса

Конечно. Паммук-Кале, могила матери Христа, АйяСофи, Босфор....

Vi
Vikos

На какой лучше курорт в начале мая? Чтобы можно было без проблем в море купаться?

Лариса

Да в мае уж тепло. Кемер, Мармарис, Измир. В Анталье сроду куча народу, как на базаре.))))))) так вы решите, купаться или смотреть! Смотреть - надо ездить.

Vi
Vikos

День ездить, день купаться

Natali Ник.

ни то , ни другое!!! Крит!!!

Natali Ник.

ну там столько островов и они такие разные!!! жизни не хватит! А уж Турция... отстой.

Vi
Vikos

Спасибо

Котэда

Ура!!! Египет открыли!!!

Vi
Vikos

Да ладно.. Но я туда ни ни

Котэда

о вкусах....

Александр Петров

Дальний Восток ,Россия

Vi
Vikos

Более 4 х часов не летаю

Al
Aleksii

Вот я как вспомню,что только до Москвы 6,5 часов лететь-кошмар((

Vi
Vikos

Вот и я с Питера только на близкие курорты

Al
Aleksii

Тогда всё-таки Турция

Vi
Vikos

А я вот к Кипру склоняюсь

Рыжик

Я бы к грекам чухнула)))

Рыжик

Эххх

Александр Путинцев

Крым,Анапа,Байкал?Россия большая)зачем Кипры шмипры?

Vi
Vikos

Холодно у нас в это время

Рыжик

В Абхазию хочу

...abuzer ...

Турция самый лучшый

V P

Турция, отели круче

Andreas Egoraev

Одно и тоже почти

Владимир

Лучше турция.

Владимир

Ну да ,только она наполовину принадлежит Греции и на половину Турции.

Vi
Vikos

Не принадлежит, а проживают греки Киприоты и турки Киприоты, а ещё куча английских военных баз, и русских в Лимасоле, и это отдельная страна, стыдно не знать(

Владимир

Глупая ты. В политике не разбираешься.

Vi
Vikos

Республика Кипр состоит в Евросоюзе, а что ты там считаешь, это твоё (

Владимир

Да она в Евросоюзе но часть ее под властью Турции а другая под Грецией

Иван Слуслов

Мальдивы

Vi
Vikos

Не рассмвтриваются)

Иван Слуслов

почему?

Vi
Vikos

Лететь долго

Иван Слуслов

тогда поплыли

Vi
Vikos

Окей

Adik N

Турция!!!