Ешкин Кот

Привет российское быдло!!!))) Позорная иногурацией+ старый премьер министр ((( как вам????

Ответы
Илья Ф

Совсем вы там расслабились у своих Ёшек. Приезжай к нам, встань на площади и повтори это вслух. Сидят там, клавиши жмут, зная, что из монитора кулак в челюсть не даст.

Ешкин Кот

Да нет.. просто твой адрес и всё 😪😄

Илья Ф

Москва, проезд Ольминского, 1А. Приедешь, сюда напишешь, я выйду.

Ешкин Кот

Ок!!! Только писать не могу...)) Позвоню..11.30 примерно.

Илья Ф

​+7 (495) 616-63-06 Ок

Ешкин Кот

Фууууу )))) Сотовый не судьба???)) А городской компра!!👍👍👍

Александр Северюхин

а а а а ах ах ах ! еще один лебераст ! ни когда ни аскобляй людей ! если тебе кажется что все протухли и воняют на самом деле это ты сгнил !...

Ешкин Кот

Ты гниеш!!! Лилипут ваш же президент!!(( А в нашей свободная России таким не место!!! И ещё быдло пиши грамотно)))

Александр Северюхин

само такое ! ой ну надо же припечате ошибся ... аааах ах ах .. круто вас вовка пожал .... за пищали .. америкосавские подстилки ...

Ешкин Кот

Извини..но ты действительно дебил😄😄😄, умнные и нормальные люди,таких безграмотных ублюдков презираем!!! Вот электорат путинский))) алкаши и бездари!!!

Александр Северюхин

прям как ты ! шизофреник .. мы в жизни больше вас предстовляем .... и при званиях и приченах да привлати ...🤣 🤣 🤣 🤣 все я с либерасоми и предателями ни общаюсь.... 💀 💀 💀

Просто Человек

ПИЗДЕЦ!!! Это тот кто сказал на весь мир. Деньги все спиздили, но вы держитесь. ПОЗОР ТАКИМ ПРАВИТЕЛЯМ.

Ешкин Кот

👍👍👍..Это он это он вшивый Димон!!!)))

Просто Человек

Да. Самое лучшее всех их расстрелять. Всех вместе с семьями. Потому что точно такие же уродами выростут.

Ешкин Кот

Не достанем..дети их в Лондоне.. там ТТШка не работает!!))

Та
Татьяна

а че у ешкиных готов круче?Или тявкают думая ,что собаки..прижав облезлый хвост?

Ешкин Кот

Блин вам 55летним.. он так нравится??? Так идите в Кремль..и сосите у него!!! Казаки вам в помощь (((

Та
Татьяна

тьфу на тебя хам....

Ешкин Кот

На себя посмотрите путинская подстилка!!!!)) Позор вам!!!

Та
Татьяна

сказала ведь тьфу на тебя..мне не ДОСУК

Павлов Евгений

Я из общества пофигистов...вот только к бабам отношусь хорошо....

Мария Кыркалова

Будущий кандидат в президенты? Долго ждать придеться.

Ешкин Кот

Ну это же не нормально!!)

Ольга Т

ну чо, проголосовали за продолжение банкета - гуляйте

Ешкин Кот

Я был на Пушкинской..

Ешкин Кот

Спасибо 👍

Дмитрий Ельцов

сходил бы сам порулил. а то на диване все стратеги?

Ешкин Кот

Спасибо за ответ (((

Дмитрий Ельцов

да не за что. спасибо за вопрос

Владимир Безручко

.... восшетие на престол ..... даже Ельцын завидует

Владимир Безручко

....ладно , хоть я это проспал .... , ну спать хучь иногда надо ......

Владимир Безручко

Ладно тебе ..... , Оррркестррр , Прощание СЛАВЯНКИ !!!

Ешкин Кот

Только за!!!!

Владимир Безручко

Ну и рассмешил !

Елена Пантелеева

Научитесь русскому языку вначале.Пожалуйста!

Ешкин Кот

Для быдло типо тебя и так сойдёт!!!

Ешкин Кот

Это типо какашки))) на себя посмотрите говно!!!!

Иван Иванов

Зачем же так о людях ? И что сам не Россиянин ?

Иван Иванов

Да заняться нечем

Ешкин Кот

Еблан..а кто такая Евгения?? Или ты маньяк..URL , адрес пробить не проблема!!)..

Иван Иванов

Вот видишь материшься , ну пробей и дальше то что ?

Ешкин Кот

Такой бесстрашный??))

Иван Иванов

Улыбнуло , а ты то что такой неуравновешенный ?

Лариса Богуш

Ты дурак, аль от роду так? Хам и невежда!!!

Вася Поварёшкин

В стране никогда ничего не изменится.

Ешкин Кот

Если будем молчать!!(((

Вася Поварёшкин

Даже если не будем молчать, все равно ничего не изменится. Расстреляют в митингах и все.

Ешкин Кот

Ну тогда ура 37год!!! Так получается??

Вася Поварёшкин

Уже так.

Ешкин Кот

Раньше 58!!! А теперь 318((((( позор или крах России!!!!

Вася Поварёшкин

Все вместе.

Ешкин Кот

Этого нельзя допускать!!! Будем мычать..то и получим(((

Alexander Yaskovsky

Премьер - образованный дурак.

Ешкин Кот

!!!!)) В другой номальной Стране..он бы лет 20 тюрьмы получил((( а в нынешней мракобесие он опять у власти.. Позор👎👎👎👎

Игорь Росляков

Привет уёбище вида ужасного.

Ешкин Кот

Привет хуйло очкастое😎😎😎

Игорь Росляков

Сдохни пидорас сифилоидный.

Телефонист Вася.а

Ща нападут ,ты смельчак.

Ешкин Кот

В каком смысле???

Телефонист Вася.а

Прибегут Путиноиды,наслушаешся в свой адрес...

Ешкин Кот

Уже отбрыкиваюсь))) А так то ну их на фиг!).. Только что уже не наслушался))) И эти твари верят же в него(((

Телефонист Вася.а

Ты,надеешься,им,что то доказать.?если только потроллить.

Ешкин Кот

Спасибо..нет я не тороль!! Я как Верещяген...за державу обидно!!!!

Телефонист Вася.а

Ну,тогда респект,тебе и удачи.

Ешкин Кот

Ну как то так!! И ещё раз спасибо!!

Сергей Штенко

Как я понял ты бендера?

Сергей Штенко

Я патриот , а ты гавно

Ешкин Кот

А что стукачество это уже патриотизм???)) Ты просто мразь а не патриот(((

Сергей Штенко

если тебе не нравиться правительство вали на хрен, чеж ты из под тишка тявкаешь?

Ешкин Кот

Хуйло ты старое...не тебе указывать что и как мне делать!!! Ублюдок путинский!!!!👎👎👎👎

Сергей Штенко

Тявкай голубок, можешь использовать все твои не востребованные в России дырочки

Михаил Мних

а сам то нерусский ?

Ешкин Кот

Нет конечно я Латыш))))) А что тебя то трогает этот вопрос???

Михаил Мних

просто слово ..быдло какое то не але .... при общении

Ешкин Кот

Ну если пол России такие..хотя сам россиянке😪😪😀

Михаил Мних

но коммент !!!

Ешкин Кот

Удачи 👍👍✋✋✋

Ирина Котельникова

Да, полна ещё земля ублюдки вроде тебя. Кто платит что бы тролли тут?

Ешкин Кот

Хуйло русское))) 05.. нас били !!!! А тебя ебать будут ещё 6 лет.. и это будем мы(((

Ма
Майя

Им в кайф 😁😁😁

Ешкин Кот

Привет Майя✋✋👍🍓

Ма
Майя

Привет, Кот! 🐱 Так их! )))

Ешкин Кот

Москва+ Питер!!!! Огонь👍👍👍

Александр Павлов

в зеркало смотрел

Ешкин Кот

Хуйло на себя посмотрите.. если есть дети..а них подумай ..дебил

Александр Павлов

как круто сколько выпил