Чио-Чио-Сан

"Когда технология заменит живое общение, мы получим поколение идиотов" Прав ли был А. Эйнштейн?

Ответы · страница 4
Иван Ручкин

а-ай, однажды человеку все надоест и найдется поколение, которое все изменит

Анатолий Харлашин

Эйнштейн - пишется. А поколение такое уже получили. Сходите в обычную школу.

Карен Мартиросян

нашь разуме будет зависить от ропта или от совете какова идеотова прибора

А Й С

Незню даже че сказать права или нет такой вапрос не мне задавайте вопросы)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Думаю, нет просто он жил ближе к совершенным Адаму и Еве! по годам, старше!

Светлана Гордиенко

Идиотов,наверное,нет.Скорее всего полуроботов без душевных эмоций и т.д.

Светалана Магдалина

Это один из лучших вариантов, а скорее всего будет намного печальнее... 🙂

Чио-Чио-Сан

вполне возможен и такой вариант

Светалана Магдалина

Несомненно, НО другие еще.......

Екатерина Фирсова

Как к этому отнестись. Всё меняется к лучшему, ещё и так говорят мудрецы

Ирина Бабицкая

Да никогда этого не будет,всегда фактор общения будет,он вечный магнит!

Денис Троян

Да.тут ты кнопку нажал и всё.а раньше думал что бы глазами не хлопать.

Алексей Воробьев

Альберт был гений, но всё живое существует по законам общественным.

Ольга Охлянова

технологии ещё на подходе, а мы уже опередили пророчество Альберта!

Саламу Ахмадов

И такое возможно преввротимся нечто не понятное Человеко образное

Артур Галеев

значитя останусь самым умным.... всё именно так как я и планировал ))

Артур Галеев

спасибо старику Эйнштейну!!! ))

Л.
Людмила .

пока еще не заменила. Когда заменит, вот тогда и проверим, прав ли...

Николай Ходосевич

Те, кто не отказался от телевидения, движутся в сторону идиотизма

Kanat Aytbenbetov

Прав был он... вот факт налицо год за годом получаем " мангуртов"...

Yevgen Bortsov

А поколение идиотов технологию поломает или будет развивать?

Чио-Чио-Сан

будет развивать и при этом "Чем дальше в лес-тем больше дров"

Yevgen Bortsov

А как же идиоты смогут развивать, не противоречит ли это их "великому" званию?

Чио-Чио-Сан

Менделеев, Энштейн...в какой-то степени тоже были идиотами

Yevgen Bortsov

То есть говорили о себе? Видите, Идиотизм имея таких ярких представителей не может быть опасен и бесполезен для социума.

Чио-Чио-Сан

У кого-то идиотизм-во вред, а у кого-то - в пользу

Yevgen Bortsov

Так давайте будем оптимистами и надеяться на полезных идиотов))).

Нина Балакирева

Мы получим поколение одиноких людей )))) но никак не идиотов ))))

Василий Васильевич

Думаю да,прав.Только понять это уже вряд ли кто-нибудь сможет.