Ми
Мишель

Занимаетесь ли Вы в свое свободное время самообразованием, развитием своих профессиональных и личных навыков и компетенций, освоением новых знаний и технологий (например, изучением иностранных языков, компьютерных программ, интернет-технологий и т.п.)? Если занимаетесь, то сколько в среднем часов в неделю Вы тратите на самообразование?

Ответы
Natali Ник.

не очень много денег, но много времени потратила на самостоятельное изучение греческого языка ( мои предки)!!! могу общаться на бытовом уровне!!! но греция закрыта...

Zibert

Занимался и занимаюсь.Ежедневно по часику-итальянский,турецкий.В выходные музыкой,да еще много чем.

Ми
Мишель

👍

Евгений Антонюк

я так тяжело перешел с ХР на семерку, а с семерки на десятку. но в остальном хоронить рано 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

А вы ?! Я учу итальянский и вот задумываюсь над освоением программы Питон

Ми
Мишель

👍💐

Boris Skopenkov

Стараемся, но времени не засекал. Уж как получится на каждый день.

Fenix🇱🇹

Учусь в медицинском 3 высшее , каждый день 2-3 часа , когда

Fenix🇱🇹

Днём лекции , ночью работа можно и ночью учится когда получится

Ми
Мишель

А кем Вы работаете?

Fenix🇱🇹

Геронтологическая медсестра

Ми
Мишель

Это что-то типа дома престарелых?

Fenix🇱🇹

Медицинский центр

Ми
Мишель

Он частный или государственный?

Fenix🇱🇹

Наполовину

Fenix🇱🇹

Учусь в медицинском 3 высшее , каждый день 2-3 часа , когда

Подрыв Устоев

Вообще не занимаюсь ничем таким. Просто читаю.

Беггер Ликий

вот только всё собираюсь заниматься всем этим

Свет - Мария Стрижевская

Я ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ЗАНИМАЛАСЬ ТЕЕРЬ ОТДЫХАЮ

Владимир С

Нужное мне конечно осваиваю.

Марго Беккер

только языками-постоянно

Языческий Кот

по мере необходимости

Ми
Мишель

А чем конкретно?

Языческий Кот

в основном программирование и прочая IT

Елена

Стараюсь каждый день

Ми
Мишель

А чем конкретно?

Елена

Чтение книг и музыка

Татьяна

постоянно занимаюсь

Ми
Мишель

👍

Татьяна

вот

Ку
Кукулькан

по пол дня на работе

Ми
Мишель

А что за работа?

Ку
Кукулькан

😁 интересная

Ми
Мишель

👍

Пётр Ермаков

25-30 мин/сут

Францева Юлия

Нет

Ми
Мишель

👌

Даша Стальмакова

Да