Людмила

Если один учитель не может преподавать все предметы,то как ученик один может это все выучить? умные рассуждения современного вундеркинда....а вы догадывались об этом?

Ответы
Марина Цитко

Это ужас и кошмар!.задают столько,что делают дяди и тёти и мама,и бабушка.Да ещё и репетитора советует учитель. Который не обладает способностями объяснить материал.

Людмила

😢😭

Ивник Ивников

Так учитель знает свой предмет глубоко. А ученик, много предметов, но поверхностно и только элементарные. Потому знания и откладываются.

Людмила

????

Гр
Григорий

Я уже слышал этот вопрос , и отвечал на него . Повторю - Для обучения набраны - лучшие .И называют их - учителя

Людмила

Далеко не так!

Валера Каюнов

ДА СЕЙЧАС ПО 8 УРОКОВ В ШКОЛЕ КОГ ОНИ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ НА ВЫХОДЕ?

Людмила

😴

Анна Гро

Ещё в школе)))) Но за эту догадку мне лишние двойки ставили)))

Людмила

Вы молодец

Георгий

Посмотрите по континентам - получается! И у тебя получится

Людмила

??

Георгий

Ученикам во всех уголках мира и это, как оказалось, по плечу - всё освоили.

Michael Lvovich Kunin

А ,что же это за вундеркинд ,что не может все выучить !?

Людмила

Сейчас дети четко знают . что учить,а что не надо

Michael Lvovich Kunin

Вот именно !В одно ухо влетает ,а из другого вылетает ! Они ,как Шерлок Холмс -не забивают свою голову ненужной информацией!!

Людмила

Теперь ...главное зхнать .гдебыстро найти информацию....

Michael Lvovich Kunin

У каждого мини -комп , Набрала в поисковике и готово !

Людмила

Формируется новый вид памяти ...на поисковики...

Виктор Ш

Кабы зло наук пресечь, собрать все книги да и сжечь!

Людмила

😴

Zibert

Пусть выучит хотя бы то,что в учебнике задают.

Людмила

Кто?

Zibert

Вундеркинд

Виталий Гончар

То то же, хочешь, не хочешь, а учиться нужно

Людмила

🎯

Александр Добрый

В школе я изучал то, что считал нужным.

Людмила

И итог этого какой?

Александр Добрый

Хотел быть художником, я им стал. А вот математика за всю жизнь мне не пригодилась.

Людмила

Так это много чего кажется лишним в школе,но что то по всем сферам надо знать...

Крошка Енот

логично мыслишь

Людмила

А то!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хитрый ребенок.

Людмила

😅👍

Малик Хайбулин

Догадывался...

Людмила

🤪

Малик Хайбулин

есть такие ученики!

Tofiq52 Abbasov

A kak vi ucilis shkole?

Людмила

знала все...отличница была

Tofiq52 Abbasov

Znacit mojna bila ucitsa

Sergey Garbuzov

Я подумал

Людмила

😜

Этоя

😅

Людмила

🤣

Оленка

Это да)

Людмила

😱

Владимир Елистратов

нет

Людмила

🤕

Владимир Панов

Нет

Людмила

😱