ОК
Одинокий Комарик.

Почему 99,5 % мужчин скрывают от всеобщего обозрения свой детородный орган,а 85 % женщин свои детокормлящие органы стремятся (как эксбиционистки) выставить на моказ мужчинам ? Почему это считается нормой ? А если это не нормально, то почему за это нет уголовной статьи?

Ответы
Денис

Хороший вопрос Евгений.Я тоже про это думал,я считаю что это конечно выгодно Моде,на женщинах хорошо делают деньги,показ своих гениталии принуждение к инстинкту секса пропаганда разного рода.Да и взять из историй как в Риме использовали женщин рабынь для утех,сейчас женщину выводят в равноправный пол с мужчиной.Своего рода идола из женщины делают,делаю упор в отношение женского вида,хотя конечно приятно смотреть за красивой женщиной девушкой,но если она в трусах и лифчике естественно у мужчины дымится)Это очень своего рода продуманное действие основываясь на инстинктах человека,те кто это делает прекрасно знает что секс,еда,жажда движет людьми.А то что в плане духовного роста нечего нет,им это невыгодно а то как управлять массами если человек созреет,вообщем как то так.

Nusya Nusya

Вам нужно перебраться в те страны, где женщины прикрыты, даже в РФ такие регионы имеются, дочь жена, сестры к вам прислушиваются, или вы здесь только раскомандовались- смелы?)😉

Nusya Nusya

Что да

Nusya Nusya

Вам грудь женская в глаза бросается, и вы злитесь, а я не замечаю ,кто как одет- всё равно, в мегаполисе... Лишь бы добежать, добраться , времени у вас много...

Nusya Nusya

Я на него и отвечаю

Анна

а что, кто то мешает мужчине носить штаны в обтяжку?? Чтобы детородный орган был виден через одежду. Нет юридического запрета носить штаны в облипку.

Анна

это просто мода. Еще 200 лет назад была такая деталь в мужской одежде- гульфик. Так там даже вату подкладывали, чтобы больше выделялся этот орган. С чего должна быть уголовная статья в зависимости от моды?

Анна

и что? Это просто мода. и чулки мужчины носили. И дамы оголяли грудь и плечи гораздо больше чем сейчас на балах.. Все это просто веяния моды и приписывать им общественный вред- это надо что то в голове не в порядке иметь. Чтобы запрещать людям одеваться так ,как им хочется.

Ир
Ирина

Детородный орган и женщины прячут! А то что выставляется не всем интересно на самом деле! Да и выставить некоторым нечего)😋

Алексей Ларо

Гомосятина - не нормально, но статьи - нет))) Конец, по Фрейду - символ агрессии, а сиськи - умиротворения. Так что - все разумно)

Алексей Ларо

Я сказал. Потому что вы поставили вопрос: если не нормально, то почему нет уголовной статьи?

Алексей Ларо

ясно

Kitton

Еще не пришел час , но я вас уверяю , это обязательно произойдет ! Мир неуклонно движется к всеобщему половому равноправию .

Kitton

Валентина Перминова /замятина/

В какой среде вы общаетесь там такие органы и показывают ,вы очень умный почитай главу о среде .. ФИЛОСОФИЯ.💥 🙏 💥

Николай Павлов

Вы об уголовной ответственности за сокрытие мужчинами своего "детородного органа"? Да, действительно, странно это.

Александр

Потому что мужской орган в походном положении вряд ли вызовет вожделение, а женские всегда в готовом состоянии.

Юлия Нурисламова

По крайней мере, женщины не выскакивают из кустов, распахивая плащи перед прохожими противоположного пола)

Юлия Нурисламова

Не знаю, может быть. А мужчины тоже это делают

Юлия Нурисламова

А мужчин сажают?

Musk Therapy

Дожили. Мужики на декольте жалуются. Я вот не пойму, вам сисечки неприятны, или просто хотите член показать?

ОК
Одинокий Комарик.

Да скорее мы ничего показывать не хотим,а вы уже чуть ли не соски ....(типо смотрите и возбуждайтесь,но понимайте,что мы вас хотим)Ну так к чему же?

Musk Therapy

Смотри, что можно будет потрогать если понравишься- примерно такой посыл.

ОК
Одинокий Комарик.

Да я думаю,что там 3 фактора.1-симпатичная,2-й мозги.А только 3-й -сисики.Мой друг всегда сначала влюблялся в сиськи.Самодостаточен...Но не счастлив.

Людмила Коннова

Это психические заболевания, психические отклонения от нормы и лечатся в определённых медучреждениях....

Наталья Самойленко

Вопрос,глупый.Ну выставите и ходите,кто Вам мешает?Да и вообще проще сказал бы,грудь?Сам чем вскормлен?

Пан Стефа́н

Женя, не еби мозг!!! Женские прелести это красота! А нам что показывать? Выставлять свои хуи? ))))

Пан Стефа́н

Сначала красота. Если её нет, то и в душу никто не заглянет.

Пан Стефа́н

Некрасивая женщина никак тебя не заинтересует!!!! Сначала внешность. И только потом ты заинтересуешься её душой.

Пан Стефа́н

Упаси Господь!! Чтобы я кого-то в чём-то обвинял ... Тем более незнакомого человека.

Пан Стефа́н

Немножко поболтали, поспорили .... Какие могут быть обвинения. Я не судья, чтобы обвинять.

Julia Schönknecht)

Скрывают? Как бы не так! Мне уже частенько здесь мужики фото со своими гениталиями посылали!

Julia Schönknecht)

Меня это не интересует. Я здесь не для этого

Галина

Я вас умоляю. Не нужно говорить что мужчины ангелы они 100% выставляют свои морковки

Галина

Вот.

Галина

Так. Зачем писать что женщины аморальны

Галина

Все

Дмитрий Логвинов

ну если тебе слишком сложно смотреть на сиськи.то ходи как хасид-глаза в тротуар

Дмитрий Логвинов

мне нравятся.а пенисы-нет.

Лариса Вараксина

Вы затронули нужный вопрос Просто зла не хватает на голытьбу задниц и грудей

Валентина Соколова

Ну потому что мужчин меньше чем женщин. Конкуренция большая .Вот и пыжаться.