Ку
Кукулькан

Стоит ли делать прививку? Я сам решу)

Ответы
Сперанский Вадим

Эффективность не то чтобы особо высокая, но не нулевая. Если вы в группах риска смысл есть. Это конечно как подожить подушечку прыгая с третьего этажа, но лучше чем ничего

Ку
Кукулькан

лучше ничего))

Сперанский Вадим

чем? Есть же небольшой шанс что защитит или хотя бы смягчит симптомы. Хуже точно не будет

Михаил Гехт

угу. Отказ от госпитализации заранее подпиши, чтобы полмиллиона на тебя не тратить, если намотаешь ковид в тяжёлой форме. А то «я большой, сам всё куплю; папа, дай денег»

Ку
Кукулькан

Помереть проще)

Михаил Гехт

и гораздо дешевле для всех: на погребение пособие примерно 8000 руб., и жильё освободит; а на лечение уже более 500 000, и это ещё не, пардон, конец

Ку
Кукулькан

На пособиях сидишь? 😁

Михаил Гехт

не, на моё погребение, надеюсь ещё не скоро выдадут

Ку
Кукулькан

А к чему это тогда?

Бо
Бока

я бы не против прививки, но аллергия. если анафилактический шок или отёк Квинке случится, эти же недоучки не помогут!

Анна Познякова

НУ подумаешь укл

Бо
Бока

на наших медиков надёжа лыса, как в народе говорят. такие безобразия творят уроды

Александра

Анафилактический шок на некоторые лекарства мне помог сделать выбор🙂

Си
Силвер

Если ещё не болел и не делал может и не не надо. Возможно ты иной.

Ку
Кукулькан

полно таких

Си
Силвер

Я не болел и не....

Си
Силвер

Я наверное тоже иной.

Милана

МОЖНО НЕ РЕШАТЬ И ПРЕДАТЬСЯ ЕСТЕСТВЕННОМУ ОТБОРУ...

Кс
Ксения

Ну так! давай быстрее решай а то другие ждут...

Ку
Кукулькан

Я пока в сторонке)

Кс
Ксения

По лежу)

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама сомневаюсь ... (не хочу делать)

Галина Алекс.

Стоит! Если любите свою семью.

Галина Алекс.

Дежурная отговорка. К сожалению он с красной зоны так и не вышел.

Ку
Кукулькан

Не надо было туда ехать

Галина Алекс.

Увы! Его уехали,в крайней степени заболевания. Наш подъезд обработали.

Ку
Кукулькан

Поэтому и не вернулся

Галина Алекс.

Потому. Что не поверил,что заболел.

Иван Подколодный

Доймут. Убедят .За Вас решат.

Ку
Кукулькан

не убедят, точно) но решить могут. у нас же всё добровольно всегда было

Игорь Шароватов

Стоит. И даже необходимо!

Ку
Кукулькан

Умирать, это нормально) Так же как и болеть) Это эволюция называется

Игорь Шароватов

Умирать это нормально. Ну тогда тебе точно пора белую простынку дарить

Ку
Кукулькан

Тебе бы к психиатру....

Игорь Шароватов

Это как раз тебе туда пора. В шапочке из фольги.

Нурия Шагабиева

Конечно ,это вам решать.

Александр Мамедов

Дезертиры становись

Чернобривый Виталий

И я такого мнения.

Елена Швец

Ха! За вас решат)))

Николай Дубинин

И , что Вы решили ?

Семен Отмахов

могут поднажать

Ку
Кукулькан

Давай

Семен Отмахов

а чего ко мне-то взор вдруг?

Ку
Кукулькан

Сам начал

Семен Отмахов

это не повод обвинять меня в насилии над тобой...тем более,начал ты...про ковид свой

Алик Лосев (Альфред)

Стоит. Убедился.

Ку
Кукулькан

Как!?

Алик Лосев (Альфред)

у меня много знакомых пожилых людей, Все кто сделали, никто не болел, кто не сделал. Все через реанимацию, пятеро умерли.

Ку
Кукулькан

Пожилые всегда умирали. Это факт!

Алик Лосев (Альфред)

Я сам не молод. Сотрудник 40 лет заболел. С нами уже больной общался. Никто не знал. Утром в реанимацию увезли, но заразил родителей Сам вылечился родители нет.

Alisa Warshavsky

И как решение?!

Ку
Кукулькан

никак)

Alisa Warshavsky

В смысле? Хотите просветиться?! Предлагаю:🖼

Сомерзби

Вопрос ответ.