Елена М

Какой МРОТ, пенсий, пособий вы считаете достойным?

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

Вам рановато об этом думать

Владимир Писарев

Вы работаете?

Владимир Писарев

Главное в пенсии отчисления в пенсионный фонд и трудовой стаж,ни какой МРОТ не поможет

Владимир Писарев

Если на пенсию выйдете,риторика закончится

Елена М

Думаю и на пенсии буду работать

Владимир Писарев

Я уже шестой год работаю

Владимир Писарев

Естественно

Александрiелена Шабунин

Думаю недоживем до пензии

Бо
Бока

Минимум в два раза больше

Александр Чайка

равный средней зарплате

Нурия Шагабиева

Чем больше ,тем лучше .

Европа Плюс

У нас такого не будет.

Константин

Можно и такой мрот оставить. Просто цены на всю еду уменьшить на 80%

Европа Плюс

Нас приручили к нищете

Константин

Это спланированная акция по вырождению населения. Сейчас такой план. Поднимать цены на ЖКХ. Многие пенсионеры уже не вывозят на своих пенсиях ЖКХ. Но цены на ЖКХ поднимают каждые пол года. Так что скоро и рабочие не смогут ЖКХ оплачивать. А за накопленный долг. Заберут жильё.

Европа Плюс

Скорее будут гранаты кидать тем, кто выставляет такие счета.

Константин

Пока не кидают. Тут есть вопрос от женщины: Как прожить на 11 000 рублей в месяц. Вряд ли эту сумму она взяла с потолка.

Европа Плюс

И Путину задавали такой вопрос, перевёл стрелки на другую тему.

Константин

Врёт мужик или нет?

Nikola Mahkov

-минимум двойной--👍

Геннадий Коновалов

Не менее 50 000 рублей

Станислав

Тонна бензина. 45т.

Max Alabin

А с чего это достоинство Вы заслуживаете? Все должно ведь быть по заслугам. Люди стали лучше работать - им увеличили зарплату. И тд. Так все? А на пустом месте всем все давать - это одни жулики и воры вырастут.

Евгений

что бы хватало

Василий Бубновский

Не ниже 50 000 р

Al
Ali

..зелёный…

Александр Боярский

50-60 тысяч.

Леди Мила

25 - 30 тыс

Геннадий Витальевич Чичеров

Пусть на неё депутаты выживают !

Леди Мила

сейчас мы выживаем на 12 тыс

Ал
Александр

150 тыщ

Толя Попов

45 тыс

Св
Светлана

50 тыс

Петр Соколов

3000$.

Олег Кочетков

60000

Елена М

А обычная зарплата тогда какая должна быть?

Олег Кочетков

Сто

Александр Зотин