Маша Фирсова

Неужели Европа так боится России, что запрещает всякое упоминание о ней?

Ответы
Ко
Космополит

Откуда у вас такое самомнение.Просто никто не обращает внимания на Москву и Путина.Надоели.И в экономике полный ноль.Поэтому Путин и приказал бомбить Сирию."Ну вот же я,бомблю Сирию,обратите на меня внимание"!!!!!

Маша Фирсова

Чушь собачья..вы забыли причину.

Ко
Космополит

Причина-болезненная зависимость Путина властью.

Маша Фирсова

Нет..

Ко
Космополит

И к деньгам.

Маша Фирсова

🤣Пассажирский самолет.

Светлана Войцеховская

В молодости моих родителей было то же самое...... Заграницу вообще не интересует Россия,они даже на карту ее не помещали. И никто ничего о ней не говорит. Не боятся ее, а просто игнорируют.

Маша Фирсова

Это значит боятся...

Стас Васильев

Это от Соловьева услышала? Та то просто мы лучше всех и дороги наши лучше и президент и машины. Вот они и боятся, что Европы узнает о нашем вазе и от мерседесов отважился.

Стас Васильев

И вапще ани захотят, чтобы рутин был президент всей Европы и мира особенно со своейькомандой да!!!!

Любовь Золотарева

Европа не может пережить поражение от войны. Ничего она не боится. Просто при удобном случае с удовольствием кусает Россию.

Маша Фирсова

Забыли как их Гитлер ставил...

Любовь Золотарева

Вот и не забыли. Мало того, что свой поставил, да еще эти русские их подмяли. Унижения испытали по полной. Вот и стараются теперь победителей из себя изображать. Только вот русские каждый год парады устраивают, да еще совсем сдурели, бессмертный полк выставили на показ. За что же этих русских любить.

Маша Фирсова

Бяда, бяда...

Любовь Золотарева

Не говори, Машуля!

Еп
Епифания

Европе Россия не интересна, да и никому в Мире. Россия - третьесортная страна типа Зимбабве, но с атомной бомбой

Маша Фирсова

Уже надо считаться..хотя бы с бомбой.

Еп
Епифания

Но это не интерес и не боязнь

Маша Фирсова

Совсем люди страх потеряли...

Еп
Епифания

Путин умеет только запугивать и захапывать. Но его время прошло

Маша Фирсова

🤣🙉 Не может быть...

Еп
Епифания

Россия - страна изгой...

Маша Фирсова

Не звизди...

Владимир

Запреты есть только в России и подобных странах.Россия отсталая страна и поэтому Европе она не интересна.

Маша Фирсова

Бред сивой кобылы

Владимир

Тем не менее это так.

Александр Мамедов

боится России? Так позавчера всплыли подводные лодки во людах. Одна выстелила. КУда полетела ракета?

Маша Фирсова

В Мамедова...

Александр Мамедов

Маша Фирсова девочка

Маша Фирсова

Пусть бросит в меня камень, кто скажет что я мальчик..

Александр Мамедов

И это хорошо

Fr
Franck

Не стоит обольщаться, не все так примитивно, вы выйдете из маршрутки если туда влезет ватага бомжей?

Робот Вертер

Не боится, просто вредничает, завидуют, что их чиновники в безумной роскоши не могут купаться)))

Петр Соколов

Вообщето у них есть такое, они хотят видеть русских низшим классом, 15 лет проработал с ними.

Rafail Kanyukaev

Товарищ Сталин сказал, "нужно жизнь прожить так, чтоб враги боялись твоего памятника"

Маша Фирсова

Забыли сцуки...

Rafail Kanyukaev

Со временем это пройдёт, Россия восстановится экономически и с ней нельзя будет пренебрежительно вести, вон Китай быстро реагирует

Са
Саша

это политика,европа давно хотела бы дружить но она находится под влиянием Америки

Маша Фирсова

может быть.

Са
Саша

это точно

Нурия Шагабиева

Все дело в Америке .Она нагнетает ситуацию и хочет чужими руками нагнуть Россию.

Нурия Шагабиева

И пока не получается контролировать ее из -за зависимости от доллара.

Татьяна

Если европа заставила отказаться Россию от гимна и флага...то не так уж и боится

Маша Фирсова

Быстро забыли...

Буль

кто сказал такую тупость? Ей просто не нравится упоминание о мировой помойке

Маша Фирсова

Помойка это ты...😁и из за таких как ты...

Olga Zhilisbayev

Боятся. Я тут про Спутник всем рассказываю так на меня так боязливо смотрят

Маша Фирсова

🤣Ну и дураки...

Константин Саратовцев

Никто никого не боится, это происки властей и их оракулов-глашатаев медиа.

Маша Фирсова

Боятся.

Константин Саратовцев

Может и боятся...

Маша Фирсова

Раз даже спортсменов боятся.

Константин Саратовцев

Это называется игнорируют.

Маша Фирсова

из за боязни...

Константин Саратовцев

Ладно. Пусть будет обезьяна с гранатой.

Се
Сергей

Не боится, противно что Россия лезет ко всем со своими советами как жить

Маша Фирсова

К тебе тоже?🤣

Се
Сергей

Да

Маша Фирсова

Ну надо же...

Се
Сергей

Я 7 лет благодаря России живу как бомж

Звезда Очей Твоих

Европа пендосов боится, поэтому запрещает всякое упоминание о России

Маша Фирсова

Им что бояться?

Звезда Очей Твоих

пендосов

ви
вадим иванов

Европа много раз получала люлей от России и поэтому бросает в дрожь

Маша Фирсова

Забывает...

ви
вадим иванов

Европа раз в сто лет объединяется чтобы получить люлей от России и успокоится!