Николай

российская федерация недофедерация для русских они входят в в ее состав городами краями областями как и в советском союзев рсфср.. очень удобно эксплуатировать русских как рабов..

Ответы
Марго Беккер

Дорогой ты мой человек..Согласна с тобой на 200% Но Давай отложим эту тему до другиих времён...

Николай

🖼

Николай

Яков Никитич Нахабо мой дядя пропал без вести в 41 году работал нач ок Хапчерангинского оловокомбината..

Марго Беккер

Это твоёё личное..Моя Мать была участницей ВОВ..Выжила...

Николай

да и ваше.. вы тоже помните свою маму...

Марго Беккер

Канеешно она умудрилась после дичайшей голодовки во врема ВОВ..Меня родить в 40 лет

☀️ Леди Солнце ☀️

Сам придумал или кто приплатил за такую ересь?

Николай

нет не сам...а что они имеют своюреспублику как татары и буряты..

☀️ Леди Солнце ☀️

У нас их в России целых 23, так что плохо вы проинформированы, только на уровне татаров и бурят. Прежде чем вести антипропаганду, нужно хотя бы изначально знать суть темы

Николай

как русские входят в российскую федерацию.................Россия — многонациональное государство с широким этнокультурным многообразием[19]. Согласно результатам переписей населения России 2010 года, а также Крыма и Севастополя 2014 года в стране живут представители свыше 190 национальностей, среди которых русские составляют свыше 80 %, а русским языком владеют свыше 99,4 % россиян[

Дмитрий Васильев

если так болит , пластырь на лоб и на боковую!

☀️ Леди Солнце ☀️

Зависть плохое чувство. На территории России нет запрета на общение народа на своем родном языке

Николай

1. Республика Адыгея (Майкоп)
2. Республика Алтай (Горно-Алтайск)
3. Республика Башкортостан (Уфа)
4. Республика Бурятия (Улан-Удэ)
5. Республика Дагестан (Махачкала)
6. Республика Ингушетия (Магас)
7. Кабардино-Балкарская Республика (Нальчик)
8. Республика Калмыкия (Элиста)
9. Карачаево-Черкесская Республика (Черкесск)
10. Республика Карелия (Петрозаводск)
11. Республика Коми (Сыктывкар)
12. Республика Марий Эл (Йошкар-Ола)
13. Республика Мордовия (Саранск)
14. Республика Саха (Якутия) (Якутск)
15. Республика Северная Осетия-Алания (Владикавказ)
16. Республика Татарстан (Казань)
17. Республика Тыва (Кызыл)
18. Удмуртская Республика (Ижевск)
19. Республика Хакасия (Абакан)
20. Чеченская Республика (Грозный)
21. Чувашская Республика (Чебоксары)
22. Республика Крым (Симферополь) Бо́льшая часть Крымского полуострова является объектом территориального спора между Россией и Украиной.
Вот так выглядит карта Российской Федерации

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё одну потерял😅

Alisa Warshavsky

И как убийц, тоже!...

Николай

они идут туда куда их гонит пастух которому приказал хозяин..

Alisa Warshavsky

Значит , стадо! И это стадо повесило украинку...

Николай

и кто это новая Зоя

Alisa Warshavsky

Какая то Ольга Р. В городе начинается на С, харьковская область. Нет, пойти открутить головенку взбесившемуся Путину, в штаны наложили, а повесить женщину, просто, как здрасьте... Подонки!... Думала, зэки, нет, обычные неприкаянные и не одетые обыватели РФ, сволота, короче...