Та
Танюша

Вчера по местному каналу говорили о том, что в некоторых городах края люди подбрасывают банки с тараканами в подвалы многоэтажных домов.. Чтобы их полчища там развелись.. На следующий день расклеиваются объявления, что производится дезобработка. Потом яаляются дезинфекторы, которые обрабатывают квартиры от этой твари. Обработка квартиры зависит от ее площади. Минимальная цена 2 тыс. Как вам такое новшество?)

Ответы
Фариз Мухаметдинов

А чо,все чисто по российски,в у нас в Татарстане как осень появляется "Африканская чума свиней" и начинают уничтожать у частников свиней. Сами знаете,как появился ковид с последующей вакцинацией и как Голикова с Поповой стали миллиардершами.

Та
Танюша

Да уж...

Фариз Мухаметдинов

Как говорится,в Мире ничего просто так не случается,за каждым случаем всегда кто то стоит. Может вы видели на Ютубе родик, как премьер-министр Канады просит прощения у тех,кого за отказ вакцинироваться увольняли с работы доставлялили разные хлопоты,а в Англии сейчас вообще запретили вакцинацию.

Юрий Юрий

Меня в ранней юности, мужик подбил разбивать окна .12 штук разбил, через день он приходил стеклить и я получал тогда 2 рубля. Это почти 10 морожен с шоколадом., или 15 морожен без шоколада. Хороший заработок для пацана 10 лет.

Та
Танюша

Находчивый предприниматель))

Юрий Юрий

Да, но не долго поработал, то ли он ушёл в другое место, то ли поменял "бомбилу". Много было всякого, что бы заработать. Родители изредка давали только на мороженое или на кино 10 коп.

Та
Танюша

Представить сложно, что бы можно купить сейчас на эти деньги..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вообще то дезинфекция входит в регламент работ управляющей компании, которой мы вносим ежемесячную плату за техобслуживание.

Та
Танюша

У нас 1 раз в год травят комаров в подвале, а вместе с ними и всех остальных наверное)

..

Не удивлюсь. Разбрасывают же на дороге гвозди шиномонтажники, что бы к ним ехали на ремонт колес.

Та
Танюша

Всюду пакости строят.

Никифоров Валерий

Сейчас таких умных очень много развелось , меня удивило наличие этой мрази в налоговой и судах.

Та
Танюша

Им мстят)

Никифоров Валерий

Налоговая мне предъявила 40 руб , смешно даже , Судья хочет 200 руб , и это совершенно незаконно , можно конечно судиться с этой мразью, но себе дороже , и дело даже не в деньгах , они столько нервов вымотают.

С Э М

Типа как разбросанные гвозди на дороге в районе шиномонтажа) Все новое, забытое старое

С Э М

Ну ведь откуда то приносят)) Значит как то собирают

Та
Танюша

Ловят сачками😂🤣

С Э М

Пылесосом)

Та
Танюша

Подохнут)))

С Э М

Эти твари? Хрен их чем изведешь, живучие

Сестрица Алёнушка

Это уже давно практиковалось в Московской области, не новинка.

Мохарям Ханипов

у нас уже много лет в городе нету не одного таракана ..

Та
Танюша

Как это здорово.

Мохарям Ханипов

этому причина наверно какие то волны ...

... Рус

В Новосибирске такая хрень уже 3 года.

Та
Танюша

Дурдом)

Инопланетянка.

Малый бизнес. Кто как зарабатывает.

Та
Танюша

Китайцев же лупили по время пандемии, и порядок был...

Вадик Царёв

Ваще - легко !!

Та
Танюша

Тогда вперед?)

Вадик Царёв

АЛГА !!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Где они их нашли, тараканов столько

Та
Танюша

Ловлю организовали))

Ma
Mass.terr

Это не в Калининграде случайно?

Та
Танюша

Красноярск

Ma
Mass.terr

Значит такое везде, и это не новшество

Та
Танюша

Не слышала, чтобы так делали в центре края. Может, просто сми молчали.

Ав
Автор

так этой фишке уже года три

Та
Танюша

Не слышала раньше, чтобы у нас такое было

Ав
Автор

давно уже работают гады непорядочные

Та
Танюша

Может и работают, но об этом наши сми не сообщали.

Кс
Ксения

очередной российский бред

Та
Танюша

Такова наша действительность

Александр Болохов

Это давно встречаеться

Та
Танюша

У нас чего только не случается..

Александр Болохов

Хорошо если тараканов а то клопов закидывают

Та
Танюша

О боже мой)

Al
Ali

голь на выдумки .. хитра

Та
Танюша

Да уж.

Вадя С Хитровки

Наверняка, мошенники

Та
Танюша

Конечно.

Злобный Эльф

Это старшестао

Злобный Эльф

В детстве видел, мерзость кусачая. И на сутках когда был. Благо домой не приволок

L….

Бррр 😣

Злобный Эльф

Вот и я бро

Та
Танюша

О чем вы с 6 утра...

Злобный Эльф

О бррр

Олег

есть такое

Та
Танюша

Это идиотизм.

Олег

еще какой

С. В.

не дурно

Та
Танюша

Прохиндеи