Я Рисую Осень

никогда не задумывались, как выглядит собеседник из сети в жизни? я не имею в виду фото, видео, аудио, даже переписку, которые вы можете увидеть в сети. я про самого человека, как он себя ведёт, как общается в жизни? в многие скрываются за масками. взять меня, в жизни люди меня боятся или опасаются, некоторые реально шарахаются в стороны) а дети при взгляде на меня, плачут) это я настоящий) здесь проблем с общением у меня нет, вы же не боитесь фото?)))так где я реальный, там или здесь, м?

Ответы
Светлана

Мне всё равно где Вы реальный. И реальный ли вообще. Если Вы такой неоднозначный, вначале сами разберитесь.

Св
Светлана

не важно как выглядим мы все.... здесь можно быть кем угодно) Главное не оскорблять собеседника!

Далеко Не Идеал...увы(

Реальность в реале. Виртуальность в виртуале.

Я Рисую Осень

...кесарю кесарево)))

Eugene Polli

Осень. И ты думаешь, что я буду энто читать?

Я Рисую Осень

да мне по...ую 😉

Eugene Polli

Вот и подружились..

Павел Примаков

Я как в жизни так и в инете общаюсь

Наталья Суманосова

а что с вами? почему дети плачут??

Я Рисую Осень

лицо такое

Валентина Марадудина

Шрамы украшают мужчину !

Алина Васильева

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО!

Алина Васильева

В-- СЕТИ НЕ ВНЕШНОСТЬ ИНТЕРЕСНА. А СОДЕРЖАНИЕ, О ЧЁМ ПИШЕТ СОБЕСЕДНИК И КАК МЫСЛИТ, здесь никто замуж не собирается и жениться не думает НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ! НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ КАК ЕГО МАЛЮЮТ

Виктор Дудинский

Урод, типа Квазимодо?

Я Рисую Осень

типа урка

Виктор Дудинский

Ну урка это не страшно. Мой внук (3,5 года)враз тебя с одним глазом оставит. И к бабке не ходи.

K.
Karina .

Что, такой страшный?

K.
Karina .

Голова дана не только для того что бы картуз носить.

Я Рисую Осень

правда? тогда может всё же намекнёшь?

K.
Karina .

Думай..вы же умный..

Я Рисую Осень

не умней тебя.

K.
Karina .

А пишешь)))

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Рулевой Обоза

Задумывался

Рулевой Обоза

Внешность при общении не особо интересна для меня.