Алексей Ларо

Интересно, а засилье с детства жирных баб - это черта времени, или окончательный закат рода человеческого?

Ответы
Фарит Рашитович

Засилье с детства жирных баб.
То времени черта или закат?
Гусара жёг больной вопрос,
Который в жизнь его пророс.

Алексей Ларо

Корявенько, и неверно по сути) Но сойдет, чтобы потешиться и нарисоваться)

Владимир

Это все не здоровое питание и мало движений ну и генетика.

Алексей Ларо

Фастфуд - зло. Но меня беспокоит именно генетика, влияние всякого фуда на гены. Среди уже 20тилетних, нового поколения - огромный процент людей с явными признаками вырождения. Яркий пример - Х-образные ноги. Половина уже шаркает коленями друг о дружку в той или иной степени, а среди 10тилетних - еще больше. Я уж не говорю об укорочении ног и удлинении рук...

Ирина Лорбах

А жирных мужиков?

Ирина Лорбах

А кто у нам вампир?

Алексей Ларо

У нас с вами - конечно вы) Это же не я вам завидую и стараюсь вогнать в депрессию)))

Ирина Лорбах

Ахаха. Что такое депрессия? А чему завидовать? Это всем доступно, не все хотят

Алексей Ларо

Не все хотят ПРИКЛАДЫВАТЬ УСИЛИЯ, а забесплатно - все хотят)))

На
Наблюдатель

100-80-120 идеал

Julia Schönknecht)

Куда уж нам, простым смертным! 😩

Алексей Ларо

Интересно, ВСЕ прочитали написанное? Вопрос был о засилии С ДЕТСТВА жирных баб, как о зеркале цивилизации...

На
Наблюдатель

забей