Леди Мила

В апреле на расширенном заседании коллегии Министерства труда вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что в 2018 году смертность в России выросла в 32 регионах, передает НСН. По ее данным, самый высокий уровень смертности зарегистрирован в Тверской, Псковской, Новгородской, Тульской, Ивановской и Орловской областях."""" Центр России вымирает?

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

Опухоль рапространяется

Владимир Литяйкин N

Пройдут дожди- и он вернётся, ты только жди. Не плачь

Леди Мила

сомневаюмь.. Мумми троль..

Вадим Осипов

Увы! Истребляют нас!

Виктория

Стареет!!!! А значит и умирает......

Вадим Осипов

Работать с молодежью нужно!

Виктория

С молодежью не надо работать....ей, молодежи, надо давать возможность работать и зарабатывать!!!!! Чтоб была уверенность в завтрашнем дне....тогда и рожать будут и из страны не побегут....

Вадим Осипов

Работать, это создавать условия, где молодежь может общаться и взаимодействовать.

Леди Мила

Скажите, а что у нас не развалили?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а ты еще не на море

Леди Мила

Я только в сентябре поеду, сейчас слишком жарко.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

грибы есть найди в ютубе Скудный А, И

Ни
Николай

Спиваются, однако!

Марат

Молодежь уезжает.

Марат

Если бы не уезжали, то смертность на тысячу человек была бы ниже.

Татьяна Морозова

чушь собачья!!!

Татьяна Морозова

в том, что я проехала до Урала и люди живут лучше, чем жили 40 лет назад

Татьяна Морозова

НЕТ !!!!! Я проехалаот Москвы и до Урала и многое мне очень понравилось и многое огорчило. !

Алексей Малахов

Пьють...

Леди Мила

можно подумать, в центре пьют больше, чем за Уралом?

Алексей Малахов

Не знаю. Сибиряки не пьющие и не курящих много.

На
Наблюдатель

даавно

Алексей

Мрут