Сч
Счастье

Если кто -то еще раз пожалуется на жару в мае,получит лыжами по морде🌫Почему в последние годы изменился климат?

Ответы
Василий Комышний

климат всегда меняется. Почему? Не знаю. Возможно мы пролетаем через какие-то пылевые облака в космосе. Возможно есть неучтённые факторы в биосфере. Например, какие-то микробы, которые или усиленно поглощают кислород или усиленно выделяют углекислый газ... возможно сама планета это не то что мы изучаем в учебнике. Всё идёт по плану))))

Сч
Счастье

Все можкт быть

Василий Комышний

Но, ведь ни для кого не секрет что история с глобальным потеплением это ложь. Ибо углекислый газ задерживает инфракрасные лучи. А значит, его увеличение увеличивает и похолодание. Апологетам Гретты нужно или трусы надеть, или крестик снять))

Сч
Счастье

Не знаю

Василий Комышний

факт))

Сч
Счастье

Пусть так

Виталий

климат всегда менялся), и эти изменения еще вовсе не изменения, а так фигня, но может скоро увидим и глобальные изменения), и человек тут вообще не при делах, слишком малая букашка, чтобы как то влиять)), разве что ядерными ракетами не громыхнет, дабы показать, что еще что то значит))))

Сч
Счастье

У нас изменился из за массовой вырубки лесов.Нарушили экосистему

Виталий

природные пожары куда больше могут выкосить леса, что и не успеешь вырубить)))

Сч
Счастье

Тоже влияет

Барон Де Гофмансталь

Ехал сейчас с дачи в автобусе, пока стоял на остановке, изжарился, хотя стоял в тенечке, сел в автобус - скорее к окну, а оттуда ветер горячий как из печки, и это еще май, а что летом будет?

Сч
Счастье

Летом будем дохнуть от жары

Roman V

Чтобы все смогли заняться зимними видами спорта даже в африке. Деду морозу наверно какой то ребенок желание загадал😛вот теперь исполняет.

Александр Гусев

Ну так идёт же глобальное потепление. Или Вы не верите учёным? Они же всё знают, независимо от того, что происходит на самом деле.😂

Сч
Счастье

Наши ученые говорят потому что вырубили леса и нарушили экосистему

Александр Гусев

Говорят много по этому поводу. Но я вижу совсем другую картину. Я не вижу потепления. Похолодание - да, есть.

Сч
Счастье

Вот и я вижу похолодание

Владимир Савин

🤷‍♀️...меняется угол наклона земной оси. Предполагают,что экватор будет проходить по линии Огненная земля-Марокко-Тюмень

Сч
Счастье

Какие страсти

Владимир Савин

нет,всё естественно..это происходит периодически...🤔

Ал
Александр

гольфстрим наверна. или наклон земли. или живая земля и предупреждает людишек. паразитов ..перед концом цивилизации.

Сч
Счастье

Скорее из за массовой вырубки лесного массива.Нарушили баланс природы

Yuri Kozhevatov

Хорошую погоды олигархи в офшоры перевели,как и все остальное...как и доходы от продажи уже несуществующей тайги

Сч
Счастье

Наверное

Ве
Вера.

Раньше говорили, что заводы и фабрики дымили, портили экологию и климат, а сейчас что, не понятно.🤷‍♀️

Сч
Счастье

Говорят потому что вырубили леса

Ве
Вера.

Точно!👍 Лес очищает.

Владимир Ольшанский

Хрена себе в последние годы.Лично я не помню ни одной нормальной зимы с 1987-го года...

Сч
Счастье

А зима всегда примерно одинаково морозная

N’
N’djaména

Тысячелетими менялся климат, теперь похож на климакс, сука, падла, тварь.

Сч
Счастье

Можно было и без матов

N’
N’djaména

Могу и без матов, но сука, литературное слово, собака сука женского пола, не мат.

Wlad Korn

"Мы не должны ждать милостей от природы, после того, что мы с ней сделали!"

Сч
Счастье

Я ничего с ней не делала

Al
Ali

мы не можем ждать милости от природы….после того, что мы с ней сделали

Юрий Бббббб....в

Почему в последнее? Климат постоянно меняется, ничего особенного.

Сч
Счастье

Но не настолько кардинально

Юрий Бббббб....в

Вы не знаете, как менялся климат раньше. Рекомендую ознакомиться со статистикой.

Сч
Счастье

Хорошо

Станислав

Небольшое потепление перед очередным малым ледниковым периодом.

Сч
Счастье

Навряд ли

Станислав

Учёные по телеку так говорят.

Сч
Счастье

Это всего лишь их предположение

Станислав

В нашей жизни мы этого не увидим.

Сч
Счастье

Нам это и не надо

Вадим Иванов

Все меняется и это цена за технический прогресс и теплый сортир.

Сч
Счастье

Может и так

Сам Андерс'н

Кто будет задавать глупые вопрос получит шахматную доску)

Сч
Счастье

И конем по голове🐴

Alisa Warshavsky

Лыжами по морде!!! Какое отменное высказывание!!! Хохочу!...

Сч
Счастье

Ал
Алсу

Я с Вами ещё коньками и санками поделюсь для этого дела.

Сч
Счастье

Какая вы добрая🤗

Андрей Будняев

Не хочу лыжами по морде.Но Кудой деваться?🖼

Сч
Счастье

Ахах.Наши июньские темперы

Андрей Будняев

к июню-июлю у 6ас будет 40-45!🤪😛

Сч
Счастье

У нас выше 32 не бывает