Алексей Прибылов

Кампания Mercedes-Benz договорилась с Запорожским автозаводом о выпуске совместных автомобилей. Будут называться Запердес и Мерзорожец. Возьмете такие?

Ответы
Николай Александрович

В Москве на бывшем(уже,а теперь московском)заводе"Рено"Собянин собрался выпускать "Москвичи".И это не ваш стёб,это заявление мэра Москвы.И почему бы вам,сударь,не оборотиться на Россию?Не хотите,стрёмно?Но как приятно полоскать соседей,которых мы убиваем.И это наша Раша!

Алексей Прибылов

знаю и про это. просто интересна конкурентность этого авто. многие хотят такие украинские мерсы.

Св
Светлана_Светлана

Фашистско нацистская фирма бенц хозяева которой в 40е годы 20 века использовали труд евреев и славян во всю развернётся на территории запорожья.

Робот Вертер

Запоршивец был, помню. Первая модель с немцами была после развала союза.

Юлия Ерошина

Занятная новость, даже жалко что лишь из области юмора

Валерий Егов

Старый советский анекдот. Пежерожец или Запежорец.

Z*
Z *Ирина*

вроде бы там уже давно нет Запорожского завода ...

Алексей Прибылов

анекдот это.

Z*
Z *Ирина*

да уж.. это понятно.. но как то печально..

Стас Васильев

Ну ни ладу же. Хоть пиздорлжец только не ладу...

Алексей Прибылов

вместо рено-москвич погнали.... в москве... правда?

Стас Васильев

К стати и не плохая машина была. Помню 412 у меня на его базе каблук был. Двигло на негрлле работало и похер. Хрен убьешь,

Алексей Прибылов

да... был трактор...

Стас Васильев

Ни думаю, что щас чё путнее сделают.

Алексей Прибылов

на базе рено и будет....

Стас Васильев

Была така ода....помнишь))))

Arsen Beisenov

То же самое, что "Москвено" и "Ренович")))

Неукротимая Королева

Грешно сейчас шутить по такому поводу.

Z Сергей Балхошин V

так ить завод развален нет его))))))))))

Николай

нет Мерзожопец , будет называтся

Никифоров Валерий

Да Запердес это же вообще песня!

Господин Дроссельмейер

Где ж я их возьму

Алексей Прибылов

привезут за предоплату.....

Александр Мамедов

Главное что есть.И вы зря иронизируете.Других просто не будет.Знаете почему?

Максим Jw

Чушь не пишите.

Лариса

Запор-Бенц.

Владимир

Возьмем.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Z-Мимокрокодил-V

🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Ржу...

Леди Мила

🤣👍