Владимир Строганов

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках. Соответствующую информацию распространил портал "Медвестник"...Вот так.Говорите только о погоде.

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

пора их к ногтю

Мария Я

Это за фейки

Мария Я

Не хочу, у меня голова своя на плечах есть.

Ма
Марина🍁🍁🍁

🖼

Лариса

🖼

Лариса

🖼

Га
Галина

правильно.

Владимир Строганов

Зачем,если я переболел..6 мес отдыхаю..

Га
Галина

а почему пишут противопоказание?

Владимир Строганов

Прививка противопоказана ..так как прнеболел.

Га
Галина

переболел? Так и не делают какое-то время.

Га
Галина

да. я вообще сделал и забыла. Помню. что в декабре на ревакцинацию.