Пинфло

Генетическая память («память предков», «родовая память») доказана учеными.Посредством родовой памяти объяснялось необъяснимое: например, постоянное стрессовое состояние и приступы паники при благополучной жизни (родители пережили концлагерь). Опыты проводились на мышах, которые передавали память о запахе из поколения в поколение.

Ответы
Наталья

Я помню бурную реку,перевернувшуюся лодку,захлебывающихся людей,рыбу проплывающую мимо,но нечего не было подобного.а мама говорит что было ,но до моего рождения. это она тонула.а еще помню как ребенка в проруби утопила женщина ,кто она?????????????????????не знаю

Пинфло

да много чего не объяснено

Лева Правая

опыты над животными не могут передать всей полноты переживаний и палитры красок человеческих испытаний

Пинфло

крысы наиболее близки современному человеку

Лева Правая

Вы будете гордиться: круче опытов над человеком в советских концлагерях не было ни в одной стране!!! Советские АТЛАСЫ головного мозга и нервной системы еще никто не "победил"

Пинфло

мы впереди планеты всей-спасибо

Лева Правая

😎 и я горжусь...

Пинфло

🇦🇴

Ирина Бабицкая

Да правда.

Пинфло

🏆

Татьяна Зайцева

согласна

Пинфло

🏆

Анна Калинина

🤔

Пинфло

🇦🇴

Жазира Мукеева

Бред

Пинфло

🏆

Марина П.

Да!

Пинфло

🏆