Генетическая память («память предков», «родовая память») доказана учеными.Посредством родовой памяти объяснялось необъяснимое: например, постоянное стрессовое состояние и приступы паники при благополучной жизни (родители пережили концлагерь). Опыты проводились на мышах, которые передавали память о запахе из поколения в поколение.
Пинфло
Ответы
Наталья
Я помню бурную реку,перевернувшуюся лодку,захлебывающихся людей,рыбу проплывающую мимо,но нечего не было подобного.а мама говорит что было ,но до моего рождения. это она тонула.а еще помню как ребенка в проруби утопила женщина ,кто она?????????????????????не знаю
Пинфло
да много чего не объяснено
Лева Правая
опыты над животными не могут передать всей полноты переживаний и палитры красок человеческих испытаний
Пинфло
крысы наиболее близки современному человеку
Лева Правая
Вы будете гордиться: круче опытов над человеком в советских концлагерях не было ни в одной стране!!! Советские АТЛАСЫ головного мозга и нервной системы еще никто не "победил"
Пинфло
мы впереди планеты всей-спасибо
Лева Правая
и я горжусь...
Ирина Бабицкая
Да правда.
Татьяна Зайцева
согласна
Жазира Мукеева
Бред
Марина П.
Да!